Швейцарцы разыграли угловой.
90’ +3
Предупреждение получает Хольмар Эйольфссон (Исландия).
90’ +2
Нассим Бен-Халифа (Швейцария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом - Бьорнссон из угла отбил мяч..
90’
Колбейн Сигторссон (Исландия) подаёт угловой. Соммер ошибся на выходе, но два игрока Исландии не сумели добить мяч в ворота.
89’
Предупреждение получает Нассим Бен-Халифа (Швейцария) за то, что, подскользнувшись, накрыл мяч руками.
87’
Амир Абраши (Швейцария) пробивает по воротам из 52-го сектора - мимо дальнего угла. Бьорнссон контролировал ситуацию.
86’
86’
Сигурдссон фолит в атаке.
84’
Замена в команде Швейцария. Вышел Нассим Бен-Халифа, заменён Марио Гавранович.
83’
Гисласон прострелил справа - защитник выбил мяч.
80’
Инносент Эмегхара (Швейцария) прошел защитника и пробил в створ ворот из 26-го сектора - Бьорнссон отбил мяч, а Костанцо в прыжке не сумел добить.
78’
Биркир Бьярнасон (Исландия) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попал в защитника и покатился на угловой, но Соммер не дал состояться "корнеру".
77’
Швейцарцы убежали 3 в 3, но Эмегхара затянул с решением и защитник чисто сыграл в подкате. Эмегхара оказывают помощь.
75’
Удар от ворот Швейцарии.
74’
Исландцы фолят в атаке.
73’
Штрафной у Исландии из 31-го сектора.
71’
Сигторссон на правом фланге атаки потерял мяч.
68’
Замена в команде Швейцария. Вышел Амир Абраши, заменён Гранит Джака.
66’
Замена в команде Швейцария. Вышел Морено Костанцо, заменён Фабиан Фрей.
65’
Рюрик Гисласон (Исландия) протолкнул мяч в сетку ворот Швейцарии, но сделал это из оффсайда.
64’
Исландия владеет преимуществом, но атакует без особой остроты.
63’
Марио Гавранович (Швейцария) в оффсайде.
62’
60’
Замена в команде Исландия. Вышел Биркир Бьярнасон, заменён Бьярни Видарссон.
60’
Гисласон навесил справа - Соммер ловит мяч.
56’
После прострела справа Колбейн Сигторссон (Исландия) из 28-го сектора прокинул мяч мимо Соммера. Круглый летел мимо "рамки", но Фрей выбил "сферу" в сторону.
54’
Острая атака Исландии, но удар с линии штрафной заблокирован.
51’
Красиво обыграв Сигурдссона, Джердан Шачири (Швейцария) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
48’
Марио Гавранович (Швейцария) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
46’
Замена в команде Исландия. Вышел Бьорн Сигурдарсон, заменён Альфред Финнбогасон.
46’
45’
45’
Сигурдссон очень неудачно навесил со штрафного из 24-го сектора.
44’
Предупреждение получает Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) за срыв атаки.
44’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) пробивает в створ ворот из 62-го сектора со штрафного - Соммер отбил мяч перед собой, а защитники перехватили "сферу".
41’

41’
ГОЛ !
После разрезной передачи Инносент Эмегхара(Швейцария) из 47-го сектора нанес удар - Бьорнссон ногой зацепил мяч, но тот по дуге залетел в сетку.
39’
Предупреждение получает Гранит Джака (Швейцария) за грубый подкат.
38’
37’
После передачи Шачири Марио Гавранович (Швейцария) пробивает в противоход голкиперу из 29-го сектора - Бьорнссон рукой сумел дотянуться до мяча.
35’
Исландцы немного отодвинули игру от своих ворот.
33’
Хольмар Эйольфссон (Исландия) в оффсайде.
33’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) подаёт угловой.
33’
Рюрик Гисласон (Исландия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - после отскока от газона Соммер отбил мяч на угловой.
32’
Видарссон не сумел нанести удар из убойной позиции из 35-го сектора.
30’
Гранит Джака (Швейцария) спокойно в неспешном темпе прошел от центра поля и пробил по воротам из 39-го сектора - мяч просвистел над перекладиной. Противодействия со стороны защитников не наблюдалось.
27’
Джердан Шачири (Швейцария) подаёт угловой. Бьорнссон кулаками выбил мяч.
24’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
23’
Слабенько выглядят исландцы, слабенько...
21’
Инносент Эмегхара (Швейцария) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота - мяч пролетел намного выше перекладины.
21’
Джердан Шачири (Швейцария) подаёт угловой.
20’
Эмегхара остро прострелил слева, но никто из швейцарцев не успел к мячу.
17’
Гранит Джака (Швейцария) неточно пробивает по воротам.
15’
14’
Джонатан Россини (Швейцария) неточно пробивает по воротам.
14’
Фабиан Фрей (Швейцария) подаёт угловой.
12’
Предупреждение получает Бьярни Видарссон (Исландия) за фол против Шачири.
11’
Филипп Кох (Швейцария) очень неточно пробивает по воротам издали.
10’
Джердан Шачири (Швейцария) пробивает в створ ворот из 19-го сектора в дальний угол - Бьорнссон в прыжке отбил мяч.
8’
После передачи из глубины Марио Гавранович (Швейцария) поставил корпус защитнику и пробил в створ ворот из 29-го сектора - Бьорнссон накрыл мяч.
6’
Колбейн Сигторссон (Исландия) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
3’
Штрафной с правого фланга атаки Исландии к остроте у ворот швейцарцев не привел.