Гол из 46-го сектора ударом в ближний угол забил Франк Фельтшер(Швейцария).
Адмир Мехмеди (Швейцария) подаёт угловой.
Джердан Шачири (Швейцария) подаёт угловой.
Дапрела прошел по левому флангу и сделал навес в руки Гутору.
87’
Ничего у нас интересного не происходит, думаю, тренерский штаб беларусов больше следит за параллельной встречей.
86’
Швейцарцы катают мяч на своей половине поля, беларусы не пытаются прессинговать.
85’
Павел Нехайчик (Беларусь)головой пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч прошел выше цели.
84’
Предупреждение получает Адмир Мехмеди (Швейцария)
83’
Кондратьев, безусловно, получил информацию о параллельном матче, и призывает своих подопечных идти вперед.
82’
Датчане забивают гол, который может вывести их в полуфинал.
76’
Адмир Мехмеди (Швейцария) в оффсайде.
73’
Замена в команде Швейцария. Вышел Фабио Дапрела, заменён Гаэтано Берарди.
71’
Джердан Шачири (Швейцария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Гутор на месте.
70’
Занятная ситуация получается, если счет в обеих играх не поменяется, то именно беларусы за счет лучшей разницы в счете выйдут в полуфинал. А ведь в начале второго тайма это казалось фантастикой!
69’
Замена в команде Беларусь. Вышел Виталий Гайдучик, заменён Владимир Хващинский.
67’
Сергей Матвейчик(Беларусь) нарушил правила против Шачири и получил вторую желтую карточку.
66’
Франк Фельтшер (Швейцария) первым же своим касанием мог послать мяч в ворота, но Гутор отразил удар из 38-го сектора.
65’
Замена в команде Швейцария. Вышел Франк Фельтшер, заменён Инносент Эмегхара.
60’
Немного изменился характер игры, сейчас уже беларусы активнее идут вперед.
59’
В параллельном матче творятся чудеса, Исландия выигрывает у Дании со счетом 2:0 и начинает претендовать на выход в полуфинал.
58’
Швейцарцы немного ослабили давление на ворота Гутора, но все равно имеют большое преимущество.
54’
Воронков подавл в штрафную с правого фланга, Соммер забрал мяч в руки.
53’
Замена в команде Беларусь. Вышел Андрей Воронков, заменён Максим Скавыш.
52’
Максим Скавыш (Беларусь)обыграл соперника и неожиданно пробил из 27-го сектора, мяч задел перекладину и покинул пределы поля.
50’
Замена в команде Швейцария. Вышел Амир Абраши, заменён Гранит Джака.
49’
Швейцарцы провели опасную атаку левым флангом, Берарди простреливал в штрафную, мяч рикошетом от защитника прилетел в руки Гутора.
48’
Хващинский неплохо простреливал в штрафную с левого фланга, Соммер надежно сыграл на перехвате.
47’
Фабиан Фрей (Швейцария) подаёт угловой.
46’
Замена в команде Беларусь. Вышел Владимир Хващинский, заменён Александр Перепечко.
46’
45’
44’
Александр Перепечко (Беларусь) подаёт угловой, Нехайчик головой пробил мимо цели.
43’
Александр Перепечко (Беларусь) подаёт угловой, швейцарцы едва не отправили мяч в свои ворота.
42’
Гол из 35-го сектора забил Адмир Мехмеди(Швейцария).Филипенко сделал прекрасный подарок швейцарцам, подарив мяч Мехмеди, который ударом с линии штрафной пробил точно в нижний угол.
41’
Предупреждение получает Сергей Матвейчик (Беларусь)за грубую игру против Шачири.
40’
Беларусы комбинировали около штрафной швейцарцев, Бага поспешил с передачей и сыграл неточно.
37’
36’
Гранит Джака (Швейцария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Гутор из нижнего угла переводит мяч на угловой.
35’
Олег Веретило (Беларусь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Соммер на этот раз играет внимательно.
34’
Ошибся при выходе из ворот Соммер, но его подстраховал защитник и не дал Скавышу пробить по воротам.
33’
Джердан Шачири (Швейцария) пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч пролетел выше ворот, а перед этим Мехмеди легко в штрафной обыграл Драгуна, но прострелил на защитника беларусов.
32’
В последние минуты опять швейцарцы контролируют ход матча и больше владеют мячом.
30’
Швейцарцы провели острую контратаку, Кох прошел по правому флангу, прострелил в штрафную, но Джака не сумел пробить по воротам.
28’
Предупреждение получает Гранит Джака (Швейцария) за фол против Баги и пропустит полуфинальную игру.
27’
Джердан Шачири (Швейцария) подаёт угловой, Бага выбивает мяч из штрафной.
25’
Швейцарцам в последние несколько минут удалось отодвинуть игру от своей штрафной.
24’
Инносент Эмегхара (Швейцария) в оффсайде.
21’
Нехайчик вошел в штрафную швейцарцев, но там хорошо сыграл в подкате Клозе и выбил мяч в аут.
20’
Швейцарцы потеряли мяч на своей половине поля, но Сиваков принял не лучшее решение, с линии штрафной пробив в защитника.
19’
Станислав Драгун (Беларусь) обыграл соперника и из 46-го сектора пробил низом, Соммер забрал мяч в руки.
18’
Александр Перепечко (Беларусь) подаёт угловой.
17’
Заметно активизировались беларусы и сейчас проводят время на половине швейцарцев.
16’
Перепечко со штрафного выполнил не слишком удачный навес в штрафную.
15’
Шачири нарушил правила против Нехайчика в 57 секторе.
13’
Беларусь показала себя в атаке, но Перепечко из пределов штрафной не сумел пробить головой по воротам.
11’
Инносент Эмегхара (Швейцария) получил передачу от Фрея с правого фланга, Гутор проскочил мимо мяча, но швейцарец умудрился не попасть в пустые ворота из 35-го сектора.
10’
Павел Нехайчик (Беларусь) принял мяч на грудь и из 39-го сектора пробил намного выше ворот.
6’
Перед матчем тренер беларусов Кондратьев заявил, что у швейцарцев команда без слабых мест, и действительно в своей группе швейцарцы выглядят на голову сильнее соперников.
4’
Гол из 36-го сектора забил Адмир Мехмеди(Швейцария). Мехмеди исполнил 11-метровый без шансов для вратаря.
3’
Эмегхара вошел в штрафную беларусов, но был сбит Сиваковым, пенальти.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках молодежного чемпионата Европы, в котором сборная Швейцарии сыграет со сборной Беларуси.