0 % 0
0 % 0

90’
90’
Максим Белый (УКРАИНА) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч прошел в метре от штанги.
90’
Замена в команде Чехия. Вышел Лукаш Маречек, заменён Лукаш Ваха.
90’
Белый пытался вывести Зозулю в штрафную чехов, но того броском в ноги опередил Вацлик.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
90’
Роман Зозуля (УКРАИНА)после навеса Коноплянки со штрафного головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Вацлик спокойно забрал мяч.
89’
Предупреждение получает Лукаш Ваха (Чехия)за фол против Коноплянки.
88’
Гол из 44-го сектора забил Максим Белый(УКРАИНА).После отличной передачи Кравца Белый ударом в верхний угол дарит надежду на спасение.
87’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Артем Кравец, заменён Андрей Ярмоленко.
85’
Разочаровала сегодня наша команда, а ведь как все ждали этого чемпионата, однако разговоры, что у нас одна из лучших в Европе молодежек пока не подтверждаются.
84’
Роман Зозуля (УКРАИНА) в оффсайде.
84’
После навеса Коноплянки со штрафного Вацлик кулаками выбил мяч.
83’
Мазух нарушил правила против Зозули в 61 секторе.
82’
Ян Лецякс (Чехия) пробивает по воротам из 57-го сектора.
81’
Практически ничего сегодня не создала наша команда около ворот Вацлика, не сумели себя проявить лидеры команды.
80’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 43-го сектора.
79’
Бутко неплохо подключился к атаке, навесил на дальнюю штангу, мяч после отскока от защитника чехов попал к Ярмоленко, который из неудобного положения из 44 сектора не сумел попасть в створ ворот.
78’
Боржек Дочкал (Чехия) подаёт угловой.
76’
Остается надеяться, что наша команда сможет лучше сыграть вторым номером против англичан и испанцев, что очень даже возможно,диктовать же свои условия мы еще не умеем.
75’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из -го сектора, дальние удары и стандарты не идут у нашей команды сегодня.
74’
Замена в команде Чехия. Вышел Адам Глоушек, заменён Ян Коваржик.
71’
Игроки нашей команды просто не знают как пройти оборону чехов, несколько точных передач подряд- предел мечтаний, а ведь эта сборная должна стать преемницей национальной команды.
70’
Путивцев получил повреждение, но получив помощь от мед.персонала вернулся в игру.
69’
Интересно, а куда пропал Ярмоленко? Такое впечатление, что его нет на поле.
68’
Чехи отдали инициативу и насытив оборону спокойно удерживают свое преимущество.
67’
Роман Зозуля (УКРАИНА)после навеса Бутко пробивает головой в створ ворот из 44-го сектора, Вацлик спокойно забрал мяч.
66’
Ракицкий попытался пробить с дальней дистанции, но попал в защитника чехов.
63’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА)ушел от защитника и пробил в створ ворот из 27-го сектора, Вацлик прикрыл ближний угол и отбил мяч.
62’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Максим Белый, заменён Николай Морозюк.
61’
Всего за каких-то пять минут мы практически теряем шансы на выход из группы и поездку на Олимпиаду, говорю это не исходя из результата,а из игры нашей команды.
60’
Морозюк со штрафного выполнил разминочный для Вацлика навес во вратарскую.
59’
58’
Ондржей Челустка (Чехия)после подачи углового головой пробивал из 38-го сектора, Бутко спас нашу команду от третьего пропущенного мяча, выбив головой мяч с линии ворот на угловой.
58’
57’
Одна неприятность следует за другой, не впечатляют наши своей игрой, а ведь впереди встречи с Испанией и Англией.
55’
Гол из -го сектора забил Боржек Дочкал(Чехия). Ваха прошел по правому флангу, отдал передачу в центр, откуда Дочкал ударом с линии штрафной положил мяч в нижний угол.
54’
Ян Коваржик (Чехия) подаёт угловой,борьбу на втором этаже выиграли наши защитники.
53’
Предупреждение получает Ян Моравек (Чехия) за фол против Чеснакова.
53’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Темур Парцвания, заменён Тарас Степаненко.
52’
Катастрофическое начало второго тайма- Степаненко получил травму, потребуется замена.
50’
Интересно, что все голы на этом чемпионате забиваются во втором тайме и еще ни разу не забили обе команды, хотелось бы, что бы наша команда поломала эту традицию.
49’
Гол из 20-го сектора забил Боржек Дочкал(Чехия). Прошла хорошая передача на Дочкала, которому никто из наших игроков не помешал с левой ноги отправить мяч в угол ворот.
48’
Ян Моравек (Чехия) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч прошел выше цели.
47’
Коноплянка со штрафного из 52 сектора попал в стенку.
47’
Предупреждение получает Марцел Гецов (Чехия)
46’
Замена в команде Чехия. Вышел Ян Моравек, заменён Томаш Горжава.
46’
45’
44’
В спокойной атмосфере заканчивается первый тайм, счет полностью соответствует происходящему на поле.
43’
Предупреждение получает Роман Зозуля (УКРАИНА)за симуляцию, слишком часто падает Роман.
42’
Бутко прошел правым флангом, но выполнил неудачный навес в штрафную.
41’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч прошел выше цели.
40’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой.
39’
Зозуля в контратаке имел очень хорошую возможность обострить игру, но решил пробить из-за пределов штрафной, мяч от защитника чехов ушел на угловой.
38’
Артем Путивцев (УКРАИНА) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Вацлик забрал мяч в руки.
38’
37’
Путивцев пытался взять игру на себя на правом фланге, но не прошел защитника чехов.
36’
Очень компактно играют обе команды, не удивительно, что вратари пока по настоящему не вступали в игру.
35’
Ракицкий длинной передачей нашел Зозулю, но киевлянин после легкого толчка в спину не удержался на ногах.
34’
Томаш Пекгарт (Чехия) в оффсайде.
33’
После навеса со штрафного Коваржика Каниболоцкий не дотянулся до мяча, но от головы Челустки мяч покинул пределы поля.
32’
Ракицкий нарушил правила против Дочкала в 70 секторе.
30’
После несложного навеса Дочкала Каниболоцкий спокойно забрал мяч.
29’
Равная идет игра, очень много борьбы на поле, отсюда и много ошибок.
27’
Предупреждение получает Томаш Пекгарт (Чехия) за фол в нашей штрафной.
26’
Томаш Горжава (Чехия) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел рядом со штангой, опасно было.
25’
Пекгарт нарушил правила в атаке.
24’
Коноплянка пробивал штрафной из 30 сектора, мяч не дошел до ворот Вацлика.
23’
Чехи, выдержав несколько первых минут на своей половине поля все чаще делают вылазки к нашим воротам.
22’
Каниболоцкий спокойно сыграл на перехвате после навеса с правого фланга.
21’
Путивцев нарушил правила против Дочкала и получил устное замечание от арбитра.
20’
Челустка опасно простреливал с правого фланга, но Пекгарт не дотянулся дот мяча.
19’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Вацлик без проблем забрал мяч.
18’
Коноплянка со штрафного выполнил не слишком удачный навес, не сумев хорошо поднять мяч.
17’
После навеса Дочкала со штрафного наши защитники выбили мяч подальше от своих ворот.
16’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) после навеса Коноплянки со штрафного головой пробивает из 29-го сектора, мяч прошел мимо цели.
15’
Челустка грубо сыграл против Морозюка, наши пробьют штрафной из 49 сектора.
14’
Зозуля пытался после отскока от защитника чехов пробить по воротам с линии штрафной, но его удар был блокирован.
12’
Бутко и Морозюк на правом фланге разорвали оборону чехов, но после навеса Бутко Ярмоленко головой не дотянулся до мяча.
11’
Ярмоленко в контратаке в безобидной ситуации обрезал полкоманды, в итоге Челустка промчался по правому флангу и очень опасно прострелил вдоль наших ворот.
10’
Первые минуты матча внушают оптимизм, видно, что наша команда пытается играть в атакующей манере.
9’
Зозуля опять нарушил правила в атаке.
8’
Чеснаков хорошо заметил Морозюка на правом фланге недалеко от штрафной чехов, но отдал неточную передачу.
7’
Морозюк не рискнул обострить игру, оставшись один против защитника чехов около боковой линии штрафной.
6’
После подачи Дочкала со штрафного наши защитники не позволили чехам пробить по воротам.
5’
Кривцов около угла штрафной с нарушением правил прервал проход Лецякса.
4’
Путивцев около боковой линии на половине чехов не сумел обработать мяч и выпустил его в аут.
3’
Пока наши игроки чаще владеют мячом, но близко к штрафной чехов не подходят.
2’
Зозуля поборолся за мяч около угла штрафной чехов и нарушил правила.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ!Чехи развели с центра поля.
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках финальной стадии молодежного первенства Европы, в котором сборная Украины встретится со сборной Чехии.