Юнион Сент-Жилуаз - Генк онлайн трансляция
Прогноз пользователей
Юнион Сент-Жилуаз
Коэффициенты на матч
Математические прогнозы
Статистика ставок
| Сыграно матчей | 30 | 30 |
| Более 0.5 голов | 90% | 87% |
| Более 1.5 голов | 83% | 77% |
| Более 2.5 голов | 70% | 53% |
| Более 3.5 голов | 40% | 20% |
| Более 4.5 голов | 27% | 17% |
| Более 1.5 голов в 1-м | 40% | 30% |
| Процент забитых в обоих таймах | 50% | 27% |
| Процент пропущенных в обоих таймах | 10% | 23% |
| Сыграно матчей | 30 | 30 |
| Всего | 53% | 47% |
| Последние 5 | 60% | 20% |
| Дома обе забьют | 23% | 20% |
| В гостях обе забьют | 30% | 27% |
| Обе забьют и больше 2.5 голов | 43% | 33% |
| Обе забьют и победа | 33% | 13% |
| Обе забьют и поражение | 7% | 10% |
| Обе забьют в первом тайме | 20% | 13% |
| Победы без пропущенных мячей | 33% | 27% |
| Поражения без забитых мячей | 3% | 13% |
| Безголевые матчи | 10% | 13% |
| Сыграно матчей | 30 | 30 |
| Больше 9.5 | 50% | 57% |
| Больше 10.5 | 33% | 47% |
| Больше 11.5 | 27% | 40% |
| Больше 12.5 | 13% | 27% |
| Больше 13.5 | 7% | 17% |
| Сыграно матчей | 30 | 30 |
| Больше 2.5 | 80% | 70% |
| Больше 3.5 | 60% | 47% |
| Больше 4.5 | 40% | 37% |
| Больше 5.5 | 23% | 17% |
| Больше 6.5 | 17% | 13% |
| Сыграно матчей | 21 | 26 |
| Более 0.5 голов | 86% | 85% |
| Более 1.5 голов | 76% | 77% |
| Более 2.5 голов | 67% | 54% |
| Более 3.5 голов | 38% | 15% |
| Более 4.5 голов | 29% | 12% |
| Более 1.5 голов в 1-м | 43% | 27% |
| Процент забитых в обоих таймах | 52% | 31% |
| Процент пропущенных в обоих таймах | 10% | 19% |
| Сыграно матчей | 21 | 26 |
| Всего | 48% | 46% |
| Последние 5 | 40% | 20% |
| Дома обе забьют | 19% | 19% |
| В гостях обе забьют | 29% | 27% |
| Обе забьют и больше 2.5 голов | 43% | 31% |
| Обе забьют и победа | 38% | 15% |
| Обе забьют и поражение | 5% | 8% |
| Обе забьют в первом тайме | 19% | 12% |
| Победы без пропущенных мячей | 33% | 23% |
| Поражения без забитых мячей | 5% | 15% |
| Безголевые матчи | 14% | 15% |
| Сыграно матчей | 21 | 26 |
| Больше 9.5 | 57% | 58% |
| Больше 10.5 | 38% | 46% |
| Больше 11.5 | 33% | 38% |
| Больше 12.5 | 19% | 27% |
| Больше 13.5 | 10% | 15% |
| Сыграно матчей | 21 | 26 |
| Больше 2.5 | 81% | 69% |
| Больше 3.5 | 57% | 42% |
| Больше 4.5 | 38% | 35% |
| Больше 5.5 | 19% | 12% |
| Больше 6.5 | 10% | 8% |
Статистика личных встреч (H2H)
Последние матчи Юнион Сент-Жилуаз
Последние матчи Генк
Турнирная таблица Юнион Сент-Жилуаз - Генк
Чемпионат Бельгии 2026/2027 Лига Жюпиле
| № | Команда | Игры | В | Н | П | З-П | Форма | Очки | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 UefaQual |
|
Юнион Сент-Жилуаз | 10 | 8 | 2 | 0 | 29 - 7 | 08.11.26 19:30 Юнион Сент-Жилуаз - Генк31.10.26 Беверен 1:2 Юнион Сент-Жилуаз25.10.26 Юнион Сент-Жилуаз 5:2 Серкль Брюгге11.10.26 Юнион Сент-Жилуаз 1:1 Ауд-Хеверле20.09.26 Антверпен 0:2 Юнион Сент-Жилуаз12.09.26 Юнион Сент-Жилуаз 5:0 Ломмел | 26 |
| 7 |
|
Генк | 10 | 4 | 3 | 3 | 18 - 14 | 08.11.26 19:30 Юнион Сент-Жилуаз - Генк31.10.26 Мехелен 1:0 Генк25.10.26 Генк 2:1 Стандард10.10.26 Генк 3:0 Кортрейк20.09.26 Брюгге 3:0 Генк13.09.26 Генк 1:1 Гент | 15 |
График изменения позиций команд по турам
Новости команд
Пройден экватор, команда из Лиссабона стала лидером в турнирной таблице
Смотрите видеообзор поединка Лиги Европы
В еврокубковом турнире завершились 9 поединков игрового дня 4-го тура
Смотрите вечером 5 ноября поединки 4-го тура второго по силе евротурнира
Поединок 4-го тура Лиги Европы состоится 5 ноября в 22:00 по Киеву
С той поры началась эра киевского доминирования в советском футболе
Авторитетный отечественный специалист также спрогнозировал и итоговый счет этого противостояния
Претендент на вакантное место в ЛЧ должен стать чемпионом своей страны
Оба украинца проиграли на старте турнира
Кто выиграл от дождя в Сан-Паулу? Анализ сенсационной квалификации Формулы-1
Эксклюзивное интервью защитника «Леганеса» Виталия Мороховца для Sport.ua
Бывший полузащитник сборной Украины дал прогноз на центральный матч тура в УПЛ
Известный экс-форвард «Милана» и сборной Бразилии теперь – главное действующее лицо «Нортхэмптона»