Легия Варшава - Видзев Лодзь онлайн трансляция
Прогноз пользователей
Опрос завершен
Легия Варшава
Коэффициенты на матч
Протокол матча
Легия Варшава
Статистика Легия Варшава - Видзев Лодзь
Легия Варшава
Математические прогнозы
Статистика ставок
| Сыграно матчей | 30 | 30 |
| Более 0.5 голов | 100% | 83% |
| Более 1.5 голов | 80% | 67% |
| Более 2.5 голов | 43% | 43% |
| Более 3.5 голов | 30% | 23% |
| Более 4.5 голов | 10% | 7% |
| Более 1.5 голов в 1-м | 33% | 30% |
| Процент забитых в обоих таймах | 33% | 27% |
| Процент пропущенных в обоих таймах | 7% | 17% |
| Сыграно матчей | 30 | 30 |
| Всего | 63% | 53% |
| Последние 5 | 100% | 80% |
| Дома обе забьют | 27% | 33% |
| В гостях обе забьют | 37% | 20% |
| Обе забьют и больше 2.5 голов | 33% | 43% |
| Обе забьют и победа | 20% | 10% |
| Обе забьют и поражение | 7% | 23% |
| Обе забьют в первом тайме | 23% | 20% |
| Победы без пропущенных мячей | 27% | 17% |
| Поражения без забитых мячей | 10% | 13% |
| Безголевые матчи | 0% | 17% |
| Сыграно матчей | 30 | 30 |
| Больше 9.5 | 30% | 47% |
| Больше 10.5 | 20% | 40% |
| Больше 11.5 | 7% | 20% |
| Больше 12.5 | 7% | 13% |
| Больше 13.5 | 3% | 10% |
| Сыграно матчей | 30 | 30 |
| Больше 2.5 | 67% | 93% |
| Больше 3.5 | 43% | 80% |
| Больше 4.5 | 20% | 70% |
| Больше 5.5 | 17% | 53% |
| Больше 6.5 | 10% | 23% |
| Сыграно матчей | 28 | 30 |
| Более 0.5 голов | 100% | 83% |
| Более 1.5 голов | 79% | 67% |
| Более 2.5 голов | 39% | 43% |
| Более 3.5 голов | 29% | 23% |
| Более 4.5 голов | 7% | 7% |
| Более 1.5 голов в 1-м | 36% | 30% |
| Процент забитых в обоих таймах | 32% | 27% |
| Процент пропущенных в обоих таймах | 7% | 17% |
| Сыграно матчей | 28 | 30 |
| Всего | 61% | 53% |
| Последние 5 | 100% | 80% |
| Дома обе забьют | 25% | 33% |
| В гостях обе забьют | 36% | 20% |
| Обе забьют и больше 2.5 голов | 29% | 43% |
| Обе забьют и победа | 18% | 10% |
| Обе забьют и поражение | 4% | 23% |
| Обе забьют в первом тайме | 25% | 20% |
| Победы без пропущенных мячей | 29% | 17% |
| Поражения без забитых мячей | 11% | 13% |
| Безголевые матчи | 0% | 17% |
| Сыграно матчей | 28 | 30 |
| Больше 9.5 | 25% | 47% |
| Больше 10.5 | 14% | 40% |
| Больше 11.5 | 7% | 20% |
| Больше 12.5 | 7% | 13% |
| Больше 13.5 | 4% | 10% |
| Сыграно матчей | 28 | 30 |
| Больше 2.5 | 71% | 93% |
| Больше 3.5 | 46% | 80% |
| Больше 4.5 | 21% | 70% |
| Больше 5.5 | 18% | 53% |
| Больше 6.5 | 11% | 23% |
События матча
Стартовые составы Легия Варшава - Видзев Лодзь
Легия Варшава
Видзев Лодзь
Турнирная таблица Легия Варшава - Видзев Лодзь
Чемпионат Польши 2026/2027 Экстракласа
| № | Команда | Игры | В | Н | П | З-П | Форма | Очки | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 Квалификация Лиги чемпионов |
|
Легия | 9 | 5 | 4 | 0 | 19 - 8 | 11.10.26 21:15 Легия - Висла Краков20.09.26 Ягеллония 1:3 Легия13.09.26 Легия 1:1 Видзев Лодзь05.09.26 Мотор Люблин 2:3 Легия28.08.26 Легия 1:1 Шлёнск22.08.26 Пяст 1:1 Легия | 19 |
| 12 |
|
Видзев Лодзь | 9 | 1 | 6 | 2 | 13 - 13 | 11.10.26 15:45 Пяст - Видзев Лодзь18.09.26 Видзев Лодзь 2:2 Вечиста Краков13.09.26 Легия 1:1 Видзев Лодзь05.09.26 Видзев Лодзь 0:0 Радомяк30.08.26 Видзев Лодзь 2:3 Лех22.08.26 Шлёнск 3:3 Видзев Лодзь | 9 |
График изменения позиций команд по турам
Статистика личных встреч (H2H)
Последние матчи Легия Варшава
Последние матчи Видзев Лодзь
Новости команд
Богдан добился перехода в «Легию»
Вьюнник станет игроком «Легии»
«Корона» Кельце закрыла дверь для Богдана Вьюника
Богдан не видит себя в «Короне» Кельце
В третьем туре сыграно 7 матчей, еще два поединка были перенесены
В заключительном матче 7-го тура УПЛ Шахтер разгромил ЛНЗ со счетом 3:0
Женская сборная Украины в 5-м туре драматично обыграла команду Австрии
Сентябрьский турнир в Токио прошел экватор
Авторитетный специалист считает, что без быстрого гола «Шахтеру» в матче с ЛНЗ будет сложно
Харьков нанес поражение Буковине, а Левый Берег победил Эпицентр
Клуб Егора Ярмолюка не просто использует стратегию Moneyball, но и всерьез доработал ее!
Голы Сандро из Турина на кубковый вес
Украинский одзеки продолжает бороться и с соперниками, и с собственными трудностями