Гроссмюллер Карлос (Шальке 04 (Гельзенкирхен)) подаёт угловой.
45’ +42
Крстаич Младен (Шальке 04 (Гельзенкирхен)) не попадает по воротам.
45’ +42
45’ +39
Висенте Санчес (Шальке 04 (Гельзенкирхен)) пробивает в створ ворот с острого угла, но Вальдес выручает Барселону!
45’ +37
Крстаич Младен (Шальке 04 (Гельзенкирхен)) пробивает по воротам.
45’ +36
Замена в команде Барселона. Вышел Маркес Рафаэль, заменён Туре Яя.
45’ +35
45’ +34
Дос Сантос Джовани (Барселона) пробивает в створ ворот! Нойер спасает свои ворота!
45’ +32
Замена в команде Шальке 04 (Гельзенкирхен). Вышел Ларсен Сорен, заменён Рафинья Марсио.
45’ +30
Алтынтоп Халил (Шальке 04 (Гельзенкирхен)) пробивает по воротам, но не точно.
45’ +29
Хави Эрнандес (Барселона) подаёт угловой.
45’ +28
45’ +28
Замена в команде Барселона. Вышел Дос Сантос Джовани, заменён Кркич Боян.
45’ +24
Замена в команде Шальке 04 (Гельзенкирхен). Вышел Висенте Санчес, заменён Асамоа Жеральд.
45’ +22
Джоунс Джермейн (Шальке 04 (Гельзенкирхен)) пробивает по воротам не совсем точно.
45’ +22
Туре Яя (Барселона) пробивает в створ ворот с острого угла, но прямо в руки вратарю.
45’ +21
45’ +21
Хави Эрнандес (Барселона) пробивает в створ ворот! Нойер переводит мяч на угловой!
45’ +18
Предупреждение получает Пуйоль Карлес (Барселона). Пуйоль пропускает следующий матч.
45’ +15
45’ +12
Алтынтоп Халил (Шальке 04 (Гельзенкирхен)) пробивает в створ ворот, но Вальдес забирает мяч довольно легко.
45’ +11
Гроссмюллер Карлос (Шальке 04 (Гельзенкирхен)) пробивает со штрафного по воротам мимо ворот.
45’ +6
45’ +6
Иниеста Андрес (Барселона) пробивает в створ ворот! Нойер с большим трудом умудряется перевести мяч на угловой!
45’ +4
Анри Тьерри (Барселона) не попадает по воротам после прострела Кркича.
45’ +2
45’ +1
45’ +1
45’
45’
Алтынтоп Халил (Шальке 04 (Гельзенкирхен)) подаёт угловой.
45’
Бордон Марсело (Шальке 04 (Гельзенкирхен)) пробивает по воротам.
45’
45’
43’
Гол забил Туре Яя(Барселона). Мяч после прострела Кркича и серии рикошетов отскочил к Туре, который буквально вколотил мяч в сетку ворот Шальке!
36’
Вестерманн Хейко (Шальке 04 (Гельзенкирхен)) пробивает по воротам, но его удар не точен.
32’
Кобиашвили явно не вписывался в игру Шальке, и был заменен.
32’
Замена в команде Шальке 04 (Гельзенкирхен). Вышел Гроссмюллер Карлос, заменён Кобиашвили Леван.
31’
Хави Эрнандес (Барселона) пробивает по воротам со штрафного, но не точно.
28’
Кркич Боян (Барселона) пробивает в створ ворот! Нойер выручает Шальке!
27’
Предупреждение получает Эрнст Фабиан (Шальке 04 (Гельзенкирхен)).
26’
Предупреждение получает Вестерманн Хейко (Шальке 04 (Гельзенкирхен)) за фол против Кркича.
22’
Кобиашвили Леван (Шальке 04 (Гельзенкирхен)) в оффсайде.
21’
Кураньи Кевин (Шальке 04 (Гельзенкирхен)) пробивает мимо.
20’
Джоунс Джермейн (Шальке 04 (Гельзенкирхен)) бьет не точно.
18’
Кураньи Кевин (Шальке 04 (Гельзенкирхен)) не попадает по воротам.
18’
Кобиашвили Леван (Шальке 04 (Гельзенкирхен)) подаёт угловой.
15’
Алтынтоп Халил (Шальке 04 (Гельзенкирхен)) пробивает в створ ворот! Вальдес спасает Барселону!
14’
12’
12’
Хави Эрнандес (Барселона) пробивает в створ ворот! Нойер выручает свою команду.
10’
Предупреждение получает Рафинья Марсио (Шальке 04 (Гельзенкирхен)) за грубую атаку Иниесты сзади.
7’
Алтынтоп Халил (Шальке 04 (Гельзенкирхен)) пробивает в створ ворот! Вальдес не сразу забирает мяч в руки!
7’
Кураньи Кевин (Шальке 04 (Гельзенкирхен)) бьет не точно.
6’
Это'O Самуэль (Барселона) пробивает по воротам из-за пределов штрафной площадки. Но мяч летит мимо ворот.
5’
Асамоа Жеральд (Шальке 04 (Гельзенкирхен)) пробивает по воротам. Но его удар также не точен.
3’
Иниеста Андрес (Барселона) пробивает по воротам, но не точно.
2’
Кобиашвили Леван (Шальке 04 (Гельзенкирхен)) пробивает в створ ворот! Вальдес спасает свою команду!