0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Мог ставить точку в матче Саломон Калу (Челси), но из убойной позиции бьёт выше ворот.
90’ +2
В последние минуты на поле очень жарко, команды играют на встречных курсах с множеством опасных моментов
90’ +1
Флорен Малуда (Челси) опасно пробивает в створ ворот из 27-го сектора, попадает в голкипера.
90’
К основному времени добавлено 3 минуты
90’
Как разыгрался Блэкпул, да вот только слишком поздно:Иан Эватт (Блэкпул) пробивает по воротам из 20-го сектора, слишком неточно
90’
В падении через себя Алекс Баптист (Блэкпул) пробивает по воротам из 29-го сектора, МИМО.
89’
Дэвид Воган (Блэкпул) подаёт угловой.
89’
Ещё один опасный момент у Блэкпула: Бретт Ормерод (Блэкпул) пробивает по воротам из 38-го сектора, попадет в защитника.
86’
ГОООЛ !
Размочил счёт из 38-го сектора Джейсон Панчеон(Блэкпул), уложив мяч точно в угол ворот Чеха.
85’
Саломон Калу (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
85’
Флорен Малуда (Челси) подаёт угловой.
84’
Игроки Челси разыграли ещё один игровой продолжая находится у ворот хозяев поля
84’
Флорен Малуда (Челси) пробивал в створ ворот из 27-го сектора, голкипер на месте.
82’
Потерял шанс на гол престижа Блэкпул: Мэтт Филлипс (Блэкпул) вышел один на один с Чехом, но пробил из 38-го сектора мимо ворот.
81’
Майкл Эссьен (Челси) снова подаёт угловой, ситуация повторяется, мяч выбит к центру поля.
80’
Флорен Малуда (Челси) подаёт очередной угловой, защитники хозяев поля выносят мяч головой.
79’
Челси спокойно продолжает контролировать мяч, "аристократы" даже не пытаются обострить ситуацию
76’
Фернандо Торрес (Челси) обыграв защитника, пробивает в створ ворот из 44-го сектора, вратарь Блэкпула легко ловит мяч.
75’
Замена в команде Челси. Вышел Джош Макичран, заменён Рамирес.
74’
Джон Терри (Челси) головой пробивает по воротам из 44-го сектора, неточно.
74’
Флорен Малуда (Челси) подаёт очередной угловой.
73’
Замена в команде Блэкпул. Вышел Бретт Ормерод, заменён Энди Рейд.
73’
Замена в команде Блэкпул. Вышел Мэтт Филлипс, заменён Дэвид Кэрни.
72’
Замена в команде Челси. Вышел Флорен Малуда, заменён Юрий Жирков.
70’
Саломон Калу (Челси) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, но вышедший на замену Халстид легко справляется с этой угрозой.
69’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой, Блэкпул отбился.
67’
Замена вратаря у Блэкпула. Вышел Марк Халстид, заменён Ричард Кингсон.
66’
ГОООЛ !
Гол из 44-го сектора забил Фрэнк Лэмпард(Челси). После передачи от Калу хавбек спокойно отправил мяч в сетку ворот мимо голкипера
65’
После забитого мяча игра заметно оживилась. Челси продолжает давить на ворота соперников
62’
ГОООЛ !
Ударом с одиннадцатиметрового Фрэнк Лэмпард(Челси) удваивает преимущество своей команды.
62’
Калу сбили в штрафной, арбитр назначил ПЕНАЛЬТИ!
61’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой, защитники выносят мяч подальше от собственных ворот.
60’
Фрэнк Лэмпард (Челси) снова пробивает по воротам из 16-го сектора, после рикошета мяч ушёл на угловой.
58’
После удара Лэмпарда мяч угодил в кого-то из защитников
58’
Штрафной у ворот Блэкпула, до ворот метров 35
57’
Майкл Эссьен (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора, слишком неточно.
57’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт очередной угловой.
55’
Замена в команде Челси. Вышел Саломон Калу, заменён Дидье Дрогба.
54’
Похоже, что Дрогба всё же получил травму в столкновении с Битти, форвард с трудом передвигается по полю
53’
Фернандо Торрес (Челси) снова оказался в оффсайде.
51’
Небольшое повреждение у Дрогба, в одном из эпизодов Битти жёстко толкнул форварда Челси в спину
50’
После перерыва хозяева заиграли куда активнее, вот уже пять минут Челси практически не пересекает центр поля
48’
Ещё одна угроза воротам челси: Дэвид Воган (Блэкпул) пробивает из 21-го сектора - выше ворот.
47’
Джеймс Битти (Блэкпул) головой пробивает в створ ворот из 20-го сектора, удар стал лёгкой добычей Чеха.
46’
45’
45’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой, Кингсли удачно играет на выходе.
45’
После передачи Эссьена Рамирес (Челси) опасно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Кингсон парирует удар и отправляет мяч на угловой.
45’
Арбитр добавил к основному времени первого тайма 3 минуты
44’
Энди Рейд (Блэкпул) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч просвистел над перекладиной.
42’
Фрэнк Лэмпард (Челси) делает подачу с углового на ближнюю штангу, опасность у ворот Блэкпула ликвидирована.
39’
Дидье Дрогба (Челси) выходит один на один с голкипером Блэкпула, но мгновением раньше раздался свисток арбитра - оффсайд.
38’
Дэвид Кэрни (Блэкпул) подаёт угловой, игроки Блэкпула выигрывают верховую борьбу, но на подборе первыми оказались аристократы.
37’
Иан Эватт (Блэкпул) пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Чех кончиками пальцев дотягивается до мяча и снова переводит его на угловой.
37’
После подачи с корнера Терри выносит мяч подальше от ворот
36’
Активный Дэвид Кэрни (Блэкпул) пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч попадает в Луиса и выходит на угловой.
33’
Первый опасный момент у хозяев поля: Джейсон Панчеон (Блэкпул) мощно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, мяч попадает в штангу ворот Чеха.
32’
Дрогба отдавал на ход в штрафную Жиркову, но хавбек вместо того чтобы пробить, пытался снова отпасовать партнёру по команде
30’
Скорости заметно упали, мяч в основном пребывает в центре поля, переходя от одной команде к другой
27’
Ещё один удар от Блэкпула: Дэвид Кэрни (Блэкпул) пробивает по воротам из 25-го сектора, слишком неточно.
24’
Фрэнк Лэмпард (Челси) снова подаёт угловой, Торрес делает скидку во вратарскую, но здесь не оказалось ни одного игрока в синей форме
23’
Жозе Босингва (Челси) сильно под перекладину пробивает 21-го сектора, голкипер переводит мяч на угловой.
23’
Фернандо Торрес (Челси) пробивает по воротам из 29-го сектора, попадает в защтника.
21’
Фернандо Торрес (Челси) в оффсайде.
20’
ГОООЛ !
После подачи от углового флажка точно пробил головой из 29-го сектора Джон Терри(Челси).
20’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой.
17’
Хозяевам поля удалось перехватить инициативу, особенно активно выглядит австралийский хавбек Дэвид Кэрни
15’
Энди Рейд совершил очередную попытку подачи в штрафную Челси, снова на высоте голкипер гостей
14’
Атаки Блэкпула в основном проходят через левый фланг, но все передачи и навесы становятся лёгкой добычей Чеха
12’
Давид Луис (Челси) пробил из 39-го сектора, мяч проходит выше ворот.
11’
Фрэнк Лэмпард (Челси) прострелил низом с углового, удар Жиркова пришёлся в защитника
10’
В последние три минуты Челси больше контролирует мяч, пытаясь вытянуть игроков Блэкпула на себя
7’
Дрогба мог выйти один на один, но голкипер Блэкпула опередил Дидье. После столкновения с ивоарийцем Кингсон оказался на газоне, ему оказывают медицинскую помощь
6’
Всё тот же Кэрни врывался в штрафную Челси, но затянул с пасом и защитники отобрали мяч
4’
Дэвид Кэрни (Блэкпул) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Чех на месте.
3’
Майкл Эссьен (Челси) попытался после подачи Лэмпарда переправить мяч в ворота пяткой из 29-го сектора, но удар пришёлся мимо.
2’
Рамирес прорывался по правому флангу, но после его подачи в штрафную мяч оказался в руках Кингсона