Медальный зачет: Китай

Академическая гребля
1 сборная Китая bronze
2 Ч. Лю, Чжан Лян bronze
3 Ян Люй, Чжан Лин, С. Цуй, Ю. Чэнь gold
Артистическое плавание
1 сборная Китая silver
2 Хуан Сюэчэнь, Сунь Вэньянь silver
Бадминтон
1 Ли Цзюньхуэй/Лю Юйчэнь silver
2 Хуан Дунпин, Ван Илу gold
3 Чжэн Сивэй, Хуан Яцион silver
4 Чэнь Лун silver
5 Чэнь Цинчэнь/Цзя Ифань silver
6 Чэнь Юфей gold
Баскетбол
1 сборная Китая bronze
Бокс
1 Гу Хун silver
2 Ли Цянь silver
Борьба вольная
1 Пан Цяньюй silver
2 Сунь Янань silver
3 Чжоу Цянь bronze
Борьба греко-римская
1 Валихан Сайлик bronze
Велотрек
1 Чжун Тяньши, Ш. Бао gold
Гребля на байдарках и каноэ
1 Лю Хао silver
2 М. Сунь, Ш. Ксу gold
3 Х. Лю, П. Чжэн silver
Карате
1 Гун Ли bronze
2 Инь Сяоянь silver
Лёгкая атлетика
1 Ван Чжэн silver
2 Гун Лицзяо gold
3 Лю Хун bronze
4 Лю Шиин gold
5 Чжу Ямин silver
Настольный теннис
1 Ма Лун gold
2 сборная Китая gold
3 Сунь Инша silver
4 Сюй Синь, Лю Шивэнь silver
5 Фань Чжэньдун silver
6 Чэнь Мэн gold
Олимпийские игры
1 сборная Китая gold
Парусный спорт
1 Би Кунь bronze
2 Лу Юньсю gold
Плавание
1 Ван Шунь gold
2 Ли Бинцзе bronze
3 Ц. Ян, М. Тан, Ли Бинцзе, Чжан Юфей gold
4 Чжан Юфей silver
5 Чжан Юфей gold
6 Чжан Юфей, Янь Цзибей, Ц. Ян, Сюй Цзяюй silver
Прыжки в воду
1 Ван Хань silver
2 Ван Хань, Ши Тинмао gold
3 Ван Цзунъюань silver
4 С. Се, Ц. Ван gold
5 Се Сыи gold
6 Цао Юань gold
7 Цюань Хунчань gold
8 Чэнь Айсэнь, Цао Юань silver
9 Чэнь Юйси silver
10 Ши Тинмао gold
11 Ю. Чэнь, Ц. Чжан gold
12 Ян Цзянь silver
Прыжки на батуте
1 Дун Дун silver
2 Лю Линлин silver
3 Чжу Сюэин gold
Спортивная гимнастика
1 В. Сунь, Линь Чаопань, Ж. Сяо, Ц. Цзоу bronze
2 Гуань Ченьчень gold
3 Лю Ян gold
4 Сяо Жотэн silver
5 Сяо Рутенг bronze
6 Тань Сысинь silver
7 Цзоу Цзинъюань gold
8 Ю Хао silver
Стрельба
1 Вэй Мэн bronze
2 Ли Юэхун bronze
3 Пан Вэй bronze
4 сборная Китая gold
5 сборная Китая gold
6 Сяо Цзяруисюань bronze
7 Цзян Рансинь bronze
8 Чжан Чанхун gold
9 Шэн Лихао silver
10 Ян Хаожань bronze
11 Ян Цянь gold
Тхэквондо
1 Чжао Шуай bronze
Тяжелая атлетика
1 Ван Чжоуюй gold
2 Ли Вэньвэнь gold
3 Ли Фабинь gold
4 Люй Сяоцзюнь gold
5 Ляо Цююнь silver
6 Хоу Чжихуэй gold
7 Чэнь Лицзюнь gold
8 Ши Чжиюн gold
Фехтование
1 Сунь Ивэнь gold
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности