Медальный зачет: Китай

Китай – медали
Академическая гребля
1 сборная Китая бронза
2 Ч. Лю, Чжан Лян бронза
3 Ян Люй, Чжан Лин, С. Цуй, Ю. Чэнь золото
Артистическое плавание
1 сборная Китая серебро
2 Хуан Сюэчэнь, Сунь Вэньянь серебро
Бадминтон
1 Ли Цзюньхуэй/Лю Юйчэнь серебро
2 Хуан Дунпин, Ван Илу золото
3 Чжэн Сивэй, Хуан Яцион серебро
4 Чэнь Лун серебро
5 Чэнь Цинчэнь/Цзя Ифань серебро
6 Чэнь Юфей золото
Баскетбол
1 сборная Китая бронза
Бокс
1 Гу Хун серебро
2 Ли Цянь серебро
Борьба вольная
1 Пан Цяньюй серебро
2 Сунь Янань серебро
3 Чжоу Цянь бронза
Борьба греко-римская
1 Валихан Сайлик бронза
Велотрек
1 Чжун Тяньши, Ш. Бао золото
Гребля на байдарках и каноэ
1 Лю Хао серебро
2 М. Сунь, Ш. Ксу золото
3 Х. Лю, П. Чжэн серебро
Карате
1 Гун Ли бронза
2 Инь Сяоянь серебро
Лёгкая атлетика
1 Ван Чжэн серебро
2 Гун Лицзяо золото
3 Лю Хун бронза
4 Лю Шиин золото
5 Чжу Ямин серебро
Настольный теннис
1 Ма Лун золото
2 сборная Китая золото
3 Сунь Инша серебро
4 Сюй Синь, Лю Шивэнь серебро
5 Фань Чжэньдун серебро
6 Чэнь Мэн золото
Олимпийские игры
1 сборная Китая золото
Парусный спорт
1 Би Кунь бронза
2 Лу Юньсю золото
Плавание
1 Ван Шунь золото
2 Ли Бинцзе бронза
3 Ц. Ян, М. Тан, Ли Бинцзе, Чжан Юфей золото
4 Чжан Юфей серебро
5 Чжан Юфей золото
6 Чжан Юфей, Янь Цзибей, Ц. Ян, Сюй Цзяюй серебро
Прыжки в воду
1 Ван Хань серебро
2 Ван Хань, Ши Тинмао золото
3 Ван Цзунъюань серебро
4 С. Се, Ц. Ван золото
5 Се Сыи золото
6 Цао Юань золото
7 Цюань Хунчань золото
8 Чэнь Айсэнь, Цао Юань серебро
9 Чэнь Юйси серебро
10 Ши Тинмао золото
11 Ю. Чэнь, Ц. Чжан золото
12 Ян Цзянь серебро
Прыжки на батуте
1 Дун Дун серебро
2 Лю Линлин серебро
3 Чжу Сюэин золото
Спортивная гимнастика
1 В. Сунь, Линь Чаопань, Ж. Сяо, Ц. Цзоу бронза
2 Гуань Ченьчень золото
3 Лю Ян золото
4 Сяо Жотэн серебро
5 Сяо Рутенг бронза
6 Тань Сысинь серебро
7 Цзоу Цзинъюань золото
8 Ю Хао серебро
Стрельба
1 Вэй Мэн бронза
2 Ли Юэхун бронза
3 Пан Вэй бронза
4 сборная Китая золото
5 сборная Китая золото
6 Сяо Цзяруисюань бронза
7 Цзян Рансинь бронза
8 Чжан Чанхун золото
9 Шэн Лихао серебро
10 Ян Хаожань бронза
11 Ян Цянь золото
Тхэквондо
1 Чжао Шуай бронза
Тяжелая атлетика
1 Ван Чжоуюй золото
2 Ли Вэньвэнь золото
3 Ли Фабинь золото
4 Люй Сяоцзюнь золото
5 Ляо Цююнь серебро
6 Хоу Чжихуэй золото
7 Чэнь Лицзюнь золото
8 Ши Чжиюн золото
Фехтование
1 Сунь Ивэнь золото
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности