Медальный зачет: США

Баскетбол
1 сборная США gold
2 сборная США gold
3 сборная США gold
Бейсбол
1 сборная США silver
Бокс
1 Дьюк Рэган silver
2 Кейшон Дэвис silver
3 Ошей Джонс bronze
4 Ричард Торрес-мл. silver
Борьба вольная
1 Аделайн Грей silver
2 Гейбл Стивесон gold
3 Дэвид Тейлор gold
4 Кайл Снайдер silver
5 Сара Хильдебрандт bronze
6 Тамира Менса gold
7 Томас Гилман bronze
8 Хелен Марулис bronze
Борьба греко-римская
1 Кайл Дэйк bronze
Велоспорт. BMX
1 Ханна Робертс silver
Велотрек
1 Дженнифер Валент gold
2 сборная США bronze
Водное поло
1 сборная США gold
Волейбол
1 сборная США gold
Гольф
1 Ксандер Шоффель gold
2 Нелли Корда gold
Гребля на байдарках и каноэ
1 Невин Харрисон gold
Карате
1 Ариэль Торрес bronze
Конный спорт
1 Л. Краут, Дж. Спрингстин, М. Уорд silver
2 Э. Лайл, Ш. Петерс, С. Шут-Кери silver
Лёгкая атлетика
1 Атинг Му gold
2 Б. Риз silver
3 Валери Оллман gold
4 Габриэль Томас bronze
5 Грант Холлоуэй silver
6 Д. Прандини, Г. Томас, Т. Дэниелс, Д. Оливер silver
7 Далайла Мухаммад silver
8 Джо Ковач silver
9 К. Эллис, В. Норвуд, К. Уитни, Т. Стюарт bronze
10 Кендра Харрисон silver
11 Кенни Беднарек silver
12 Кортни Фрерикс silver
13 Крис Нильсен silver
14 Кэти Нажотт gold
15 М. Черри, Б. Дидмон, Р. Бенджамин, М. Норман gold
16 Молли Зайдель bronze
17 Ноа Лайлс bronze
18 Пол Челимо bronze
19 Рай Бенджамин silver
20 Райан Крузер gold
21 Рэйвен Сандерс silver
22 Рэйвин Роджерс bronze
23 Сидни Маклафлин gold
24 Фред Керли silver
25 Э. Феликс, С. Маклафлин, Д. Мухаммад, А. Му gold
26 Эллисон Феликс bronze
Плавание
1 Александра Уолш silver
2 Б. Беккер, Б. Пирони, К. Дрессел, З. Эппл gold
3 Джэй Литерленд silver
4 К. Маклафлин, Э. Шмитт, К. Ледеки, П. Мэдден silver
5 Калеб Дрессел gold
6 Калеб Дрессел gold
7 Калеб Дрессел gold
8 Кейт Дуглас bronze
9 Киран Смит bronze
10 Кэти Ледеки silver
11 Кэти Ледеки gold
12 Кэти Ледеки gold
13 Лидия Якоби gold
14 Лилли Кинг bronze
15 Лилли Кинг silver
16 Р. Мерфи, З. Эппл, К. Дрессел, М. Эндрю gold
17 Райан Мёрфи bronze
18 Райан Мёрфи silver
19 Реган Смит bronze
20 Реган Смит silver
21 Роберт Финке gold
22 Роберт Финке gold
23 Т. Хаск, Р. Смит, Л. Якоби, Э. Вайтцель silver
24 Хали Фликингер bronze
25 Хали Фликингер bronze
26 Чейз Калиш gold
27 Э. Вайтцель, Э. Браун, Н. Хайндс, С. Мануэль bronze
28 Эмма Веянт silver
29 Энни Лэзор bronze
30 Эрика Салливан silver
Пляжный волейбол
1 Эприл Росс/Аликс Клайнман gold
Прыжки в воду
1 Дж. Парратто, Д. Шнелл silver
2 Криста Палмер bronze
3 М. Хиксон, Э. Капобианко silver
Серфинг
1 Карисса Мур gold
Скейтбординг
1 Джаггер Итон bronze
2 Кори Джуно bronze
Софтбол
1 сборная США silver
Спортивная гимнастика
1 Д. Чайлз, С. Ли, Г. Маккаллум, С. Байлз silver
2 Джейд Кэри gold
3 Микейла Скиннер silver
4 Симона Байлз bronze
5 Суниса Ли gold
6 Суниса Ли bronze
Спортивное скалолазание
1 Натаниэль Коулмэн silver
Стрельба
1 Винсент Хэнкок gold
2 Кейл Браунинг silver
3 сборная США silver
4 сборная США bronze
5 Уильям Шанер gold
6 Эмбер Инглиш gold
Триатлон
1 К. Макдауэлл, М. Пирсон, Т. Нибб, К. Заферес silver
2 Кэти Заферес bronze
Тхэквондо
1 Анастасия Золотич gold
Тяжелая атлетика
1 Кэтрин Най silver
2 Сара Роблес bronze
Фехтование
1 Ли Кифер gold
2 сборная США bronze
Футбол
1 сборная США bronze
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности