Медальный зачет: ОКР

Академическая гребля
1 В. Степанова, Е. Орябинская silver
2 Ханна Пракатсен silver
Артистическое плавание
1 С. Ромашина, С. Колесниченко gold
2 сборная ОКР gold
Баскетбол
1 сборная ОКР silver
2 сборная ОКР silver
Бокс
1 Альберт Батыргазиев gold
2 Андрей Замковой bronze
3 Глеб Бакши bronze
4 Зенфира Магомедалиева bronze
5 Имам Хатаев bronze
6 Муслим Гаджимагомедов silver
Борьба вольная
1 Абдулрашид Садулаев gold
2 Артур Найфонов bronze
3 Гаджимурад Рашидов bronze
4 Заур Угуев gold
5 Заурбек Сидаков gold
Борьба греко-римская
1 Муса Евлоев gold
2 Сергей Емелин bronze
3 Сергей Семёнов bronze
Велотрек
1 А. Войнова, Д. Шмелёва bronze
2 М. Новолодская, Г. Хатунцева bronze
Волейбол
1 сборная ОКР silver
Гандбол
1 сборная ОКР silver
Дзюдо
1 Мадина Таймазова bronze
2 Нияз Ильясов bronze
3 Тамерлан Башаев bronze
Лёгкая атлетика
1 Анжелика Сидорова silver
2 Мария Ласицкене gold
Плавание
1 Е. Рылов, М. Малютин, М. Довгалюк, И. Гирёв silver
2 Евгений Рылов gold
3 Евгений Рылов gold
4 Климент Колесников bronze
5 Климент Колесников silver
Пляжный волейбол
1 Вячеслав Красильников/Олег Стояновский silver
Прыжки в воду
1 В. Минибаев, А. Бондар bronze
Спортивная гимнастика
1 Анастасия Ильянкова silver
2 Ангелина Мельникова bronze
3 Ангелина Мельникова bronze
4 В. Уразова, В. Листунова, А. Мельникова, Л. Ахаимова gold
5 Д. Аблязин, Д. Белявский, Н. Нагорный, А. Далалоян gold
6 Денис Аблязин silver
7 Никита Нагорный bronze
8 Никита Нагорный bronze
Стрельба
1 Анастасия Галашина silver
2 Виталина Бацарашкина gold
3 Виталина Бацарашкина gold
4 сборная ОКР silver
5 сборная ОКР bronze
6 Сергей Каменский silver
7 Юлия Зыкова silver
8 Юлия Каримова bronze
Стрельба из лука
1 Елена Осипова silver
2 зборная ОКР silver
Теннис
1 Андрей Рублёв/Анастасия Павлюченкова gold
2 Аслан Карацев/Елена Веснина silver
3 Карен Хачанов silver
Тхэквондо
1 Владислав Ларин gold
2 Максим Храмцов gold
3 Михаил Артамонов bronze
4 Татьяна Кудашова silver
Фехтование
1 Инна Дериглазова silver
2 Лариса Коробейникова bronze
3 сборная ОКР gold
4 сборная ОКР silver
5 сборная ОКР silver
6 сборная ОКР gold
7 София Позднякова gold
8 Софья Великая silver
Художественная гимнастика
1 А. Близнюк, А. Шкатова, А. Максимова, А. Тищенко, А. Татарева silver
2 Дина Аверина silver
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности