Медальный зачет: ОКР

ОКР – медали
Академическая гребля
1 В. Степанова, Е. Орябинская серебро
2 Ханна Пракатсен серебро
Артистическое плавание
1 С. Ромашина, С. Колесниченко золото
2 сборная ОКР золото
Баскетбол
1 сборная ОКР серебро
2 сборная ОКР серебро
Бокс
1 Альберт Батыргазиев золото
2 Андрей Замковой бронза
3 Глеб Бакши бронза
4 Зенфира Магомедалиева бронза
5 Имам Хатаев бронза
6 Муслим Гаджимагомедов серебро
Борьба вольная
1 Абдулрашид Садулаев золото
2 Артур Найфонов бронза
3 Гаджимурад Рашидов бронза
4 Заур Угуев золото
5 Заурбек Сидаков золото
Борьба греко-римская
1 Муса Евлоев золото
2 Сергей Емелин бронза
3 Сергей Семёнов бронза
Велотрек
1 А. Войнова, Д. Шмелёва бронза
2 М. Новолодская, Г. Хатунцева бронза
Волейбол
1 сборная ОКР серебро
Гандбол
1 сборная ОКР серебро
Дзюдо
1 Мадина Таймазова бронза
2 Нияз Ильясов бронза
3 Тамерлан Башаев бронза
Лёгкая атлетика
1 Анжелика Сидорова серебро
2 Мария Ласицкене золото
Плавание
1 Е. Рылов, М. Малютин, М. Довгалюк, И. Гирёв серебро
2 Евгений Рылов золото
3 Евгений Рылов золото
4 Климент Колесников бронза
5 Климент Колесников серебро
Пляжный волейбол
1 Вячеслав Красильников/Олег Стояновский серебро
Прыжки в воду
1 В. Минибаев, А. Бондар бронза
Спортивная гимнастика
1 Анастасия Ильянкова серебро
2 Ангелина Мельникова бронза
3 Ангелина Мельникова бронза
4 В. Уразова, В. Листунова, А. Мельникова, Л. Ахаимова золото
5 Д. Аблязин, Д. Белявский, Н. Нагорный, А. Далалоян золото
6 Денис Аблязин серебро
7 Никита Нагорный бронза
8 Никита Нагорный бронза
Стрельба
1 Анастасия Галашина серебро
2 Виталина Бацарашкина золото
3 Виталина Бацарашкина золото
4 сборная ОКР серебро
5 сборная ОКР бронза
6 Сергей Каменский серебро
7 Юлия Зыкова серебро
8 Юлия Каримова бронза
Стрельба из лука
1 Елена Осипова серебро
2 зборная ОКР серебро
Теннис
1 Андрей Рублёв/Анастасия Павлюченкова золото
2 Аслан Карацев/Елена Веснина серебро
3 Карен Хачанов серебро
Тхэквондо
1 Владислав Ларин золото
2 Максим Храмцов золото
3 Михаил Артамонов бронза
4 Татьяна Кудашова серебро
Фехтование
1 Инна Дериглазова серебро
2 Лариса Коробейникова бронза
3 сборная ОКР золото
4 сборная ОКР серебро
5 сборная ОКР серебро
6 сборная ОКР золото
7 София Позднякова золото
8 Софья Великая серебро
Художественная гимнастика
1 А. Близнюк, А. Шкатова, А. Максимова, А. Тищенко, А. Татарева серебро
2 Дина Аверина серебро
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности