Медальный зачет: Великобритания

Великобритания – медали
Академическая гребля
1 Г. Лиск, Т. Баррас, А. Грум, Дж. Бомонт серебро
2 сборная Великобритании бронза
Бокс
1 Бенджамин Уиттакер серебро
2 Галаль Яфай золото
3 Кэррисс Артингстолл бронза
4 Лорен Прайс золото
5 Пэт Маккормак серебро
6 Фрейзер Кларк бронза
Велоспорт. BMX
1 Бетани Шривер золото
2 Деклан Брукс бронза
3 Ке Уайт серебро
4 Шарлотт Уортингтон золото
Велотрек
1 Джейсон Кенни золото
2 Джек Карлин бронза
3 К. Арчибальд, Л. Кенни золото
4 М. Уолс, И. Хейтер серебро
5 Мэтью Уолс золото
6 сборная Великобритании серебро
7 сборная Великобритании серебро
Гребля на байдарках и каноэ
1 Лиам Хит бронза
2 Мэллори Франклин серебро
Дзюдо
1 Челси Джайлс бронза
Конный спорт
1 Бен Мехер золото
2 К. Хестер, Ш. Фрай, Ш. Дюжарден бронза
3 О. Тауненд, Л. Коллетт, Т. Макьюэн золото
4 Шарлотта Дюжарден бронза
Конькобежный спорт
1 Том Макьюэн серебро
Лёгкая атлетика
1 А. Филип, Д. Нейта, И. Лансиквот, Д. Эшер-Смит бронза
2 Джош Керр бронза
3 З. Хьюз, Н. Митчелл-Блэйк, Р. Килти, Ч. Уджа серебро
4 Кили Ходжкинсон серебро
5 Лора Мьюр серебро
6 Холли Брэдшоу бронза
Маунтинбайк
1 Том Пидкок золото
Парусный спорт
1 А. Бёрнет, Д. Гимсон серебро
2 Д. Флетчер, С. Бителл золото
3 Джайлс Скотт золото
4 Х. Миллс, Э. Макинтайр золото
5 Эмма Уилсон бронза
Плавание
1 Адам Пити золото
2 Данкан Скотт серебро
3 Данкан Скотт серебро
4 Дж. Гай, Д. Скотт, М. Ричардс, Т. Дин золото
5 К. Доусон, Дж. Гай, А. Хопкин, А. Пити золото
6 Л. Гринбанк, Д. Скотт, А. Пити, Дж. Гай серебро
7 Люк Гринбанк бронза
8 Томас Дин золото
Прыжки в воду
1 Джек Ло бронза
2 Т. Дейли, М. Ли золото
3 Том Дейли бронза
Прыжки на батуте
1 Брайони Пейдж бронза
Скейтбординг
1 Скай Браун бронза
Современное пятиборье
1 Джозеф Чунг золото
2 Кейт Френч золото
Спортивная гимнастика
1 Д. Гадирова, А. Морган, Д. Гадирова, Э. Кинселла бронза
2 Макс Уитлок золото
Стрельба
1 Мэттью Кауард-Холли бронза
Триатлон
1 Алекс Йи серебро
2 Д. Тейлор-Браун, Д. Лермонт, А. Йи, Дж. Браунли золото
3 Джорджия Тейлор-Браун серебро
Тхэквондо
1 Брэдли Синден серебро
2 Бьянка Уокден бронза
3 Лорен Уильямс серебро
Тяжелая атлетика
1 Эмили Кэмпбелл серебро
Хоккей на траве
1 сборная Великобритании бронза
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности