Вадим Иванов на просмотре в Монолите

Один из двух братьев-близнецов Ивановых может снова вернуться в украинский чемпионат

Вадим Иванов
© Вадим Иванов

Вадим Иванов начинал карьеру футболиста в ФК «ЦСКА» Киев, после чего выступал за команду первой лиги по мини-футболу «НТУУ». В высшей лиге чемпионата Украины дебютировал в составе «Киев-Униспорт», за который провел 62 матча и забил 29 голов. Вскоре получил приглашение от клуба из российской Суперлиги «Мытищи» - 54 матча, 21 гол.

Продолжать свою карьеру уехал в Беларусь, где играл за новолукомльский «Витэн», в составе которого дебютировал и в Еврокубках. В чемпионате Беларуси провел 36 матчей и забил 23 мяча, а в Кубке УЕФА - 3 матча и 1 гол. Футболист студенческой, молодежной и кандидат в национальную сборную Украины, имеет звание мастера спорта.

В составе МФК «Монолит» тренируется с прошлой недели и уже успел себя проявить, забив гол в товарищеском матче против ивано-франковского «Урагана».

www.mfk-monolit.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    burda_sport
    burda_sport, 30.07.2010 23:16
    0
    Посмотрим как он будет играть в Еначке, но в Харькове все следящие за мини-футболом говорят, что хороший футболист, что вырос за два года, поэтому и сделал такой вывод.
    Prevergenec
    Prevergenec, 30.07.2010 22:33
    0
    Это в чем он интерестно вырос? То,что он перешел в Енакиево ничего ни значит о его росте!
    burda_sport
    burda_sport, 30.07.2010 22:06
    0
    Хотя признаюсь, Турчак реально вырос. Этопотеря для Монолита!!!
    burda_sport
    burda_sport, 30.07.2010 22:05
    0
    Нет, я не хотел вступать в спор, просто думаю, что раз не захотели их удерживать, значит не такие они и важные. а про Колесника могу сказать, что парень надежный, боец, и поиграл в вышке, просто травма не позволила прошлый сезон на уровне отыграть. Думаю, в этом будет доказывать!!!
    trancelife
    trancelife, 30.07.2010 21:33
    0
    ))))))))))))) вопросов больше нет...)))))))))))))))
    Prevergenec
    Prevergenec, 30.07.2010 19:52
    0
    Чемпионат покажет. Я,лично,думаю,что Монолит будет више Еначки,ТВД,ЛТК,ПФС,Контингента,Кардинала!!!
    spravedliviy
    spravedliviy, 30.07.2010 16:43
    0
    да и Белоус тоже???
    spravedliviy
    spravedliviy, 30.07.2010 16:36
    0
    а где играли Ворони, Турчак и Денюжкин????????
    trancelife
    trancelife, 30.07.2010 14:59
    0
    ушли: Белоус, Денюжкин, Воронин, Турчак
    пришли: Храбров (с чемпионата города), Колесник (с 1 лиги)
    Разницу чувствуете???
    burda_sport
    burda_sport, 30.07.2010 13:49
    0
    trancelife - наигрался в фентези
    akim777
    akim777, 30.07.2010 13:38
    0
    А разве те игроки,которые пришли не сильнее тех,которые ушли? Мне кажеться сильнее!
    ------------------------------
    Поддерживаю, если не все, то большинство точно.
    Prevergenec
    Prevergenec, 30.07.2010 08:35
    0
    А разве те игроки,которые пришли не сильнее тех,которые ушли? Мне кажеться сильнее!
    trancelife
    trancelife, 29.07.2010 22:48
    0
    Prevergenec — 29.07.2010 00:47
    A че 9-11? Я думаю 4-5! Усилились же!
    ------------------------------------
    кем?
    av_donets
    av_donets, 29.07.2010 15:57
    0
    в самом лучшае случае - 8-е
    Prevergenec
    Prevergenec, 29.07.2010 00:47
    0
    A че 9-11? Я думаю 4-5! Усилились же!
    trancelife
    trancelife, 29.07.2010 00:02
    0
    9-11 место получится
    av_donets
    av_donets, 28.07.2010 15:55
    0
    Да, Монолит уже наполовину обновился. Интересно, что с этого получится
    trancelife
    trancelife, 27.07.2010 18:41
    0
    странная политика у Монолита...
    burda_sport
    burda_sport, 30.07.2010 23:16
    0
    Посмотрим как он будет играть в Еначке, но в Харькове все следящие за мини-футболом говорят, что хороший футболист, что вырос за два года, поэтому и сделал такой вывод.
    Prevergenec
    Prevergenec, 30.07.2010 22:33
    0
    Это в чем он интерестно вырос? То,что он перешел в Енакиево ничего ни значит о его росте!
    burda_sport
    burda_sport, 30.07.2010 22:06
    0
    Хотя признаюсь, Турчак реально вырос. Этопотеря для Монолита!!!
    burda_sport
    burda_sport, 30.07.2010 22:05
    0
    Нет, я не хотел вступать в спор, просто думаю, что раз не захотели их удерживать, значит не такие они и важные. а про Колесника могу сказать, что парень надежный, боец, и поиграл в вышке, просто травма не позволила прошлый сезон на уровне отыграть. Думаю, в этом будет доказывать!!!
    trancelife
    trancelife, 30.07.2010 21:33
    0
    ))))))))))))) вопросов больше нет...)))))))))))))))
    Prevergenec
    Prevergenec, 30.07.2010 19:52
    0
    Чемпионат покажет. Я,лично,думаю,что Монолит будет више Еначки,ТВД,ЛТК,ПФС,Контингента,Кардинала!!!
    spravedliviy
    spravedliviy, 30.07.2010 16:43
    0
    да и Белоус тоже???
    spravedliviy
    spravedliviy, 30.07.2010 16:36
    0
    а где играли Ворони, Турчак и Денюжкин????????
    trancelife
    trancelife, 30.07.2010 14:59
    0
    ушли: Белоус, Денюжкин, Воронин, Турчак
    пришли: Храбров (с чемпионата города), Колесник (с 1 лиги)
    Разницу чувствуете???
    burda_sport
    burda_sport, 30.07.2010 13:49
    0
    trancelife - наигрался в фентези
    akim777
    akim777, 30.07.2010 13:38
    0
    А разве те игроки,которые пришли не сильнее тех,которые ушли? Мне кажеться сильнее!
    ------------------------------
    Поддерживаю, если не все, то большинство точно.
    Prevergenec
    Prevergenec, 30.07.2010 08:35
    0
    А разве те игроки,которые пришли не сильнее тех,которые ушли? Мне кажеться сильнее!
    trancelife
    trancelife, 29.07.2010 22:48
    0
    Prevergenec — 29.07.2010 00:47
    A че 9-11? Я думаю 4-5! Усилились же!
    ------------------------------------
    кем?
    av_donets
    av_donets, 29.07.2010 15:57
    0
    в самом лучшае случае - 8-е
    Prevergenec
    Prevergenec, 29.07.2010 00:47
    0
    A че 9-11? Я думаю 4-5! Усилились же!
    trancelife
    trancelife, 29.07.2010 00:02
    0
    9-11 место получится
    av_donets