Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
672
0

ФК Харьков - Черноморец. Послематчевая пресс-конференция, ФОТО, статистика матча

В матче равных и достойных соперников главным действующим лицом, увы, оказался судья

Делегат ФФУ Сергей Татулян поставил «2 балла» главному арбитру матча Олегу Зубареву, за то что тот не назначил пенальти в ворота «Черноморца», когда в штрафной был сбит Рибейро.

Фотографии с матча ФК Харьков – Черноморец

Отчет о матче>>>

Послематчевая пресс-конференция

Семён Альтман (главный тренер Черноморца)

- Мне думается, что игра была боевая, никто не хотел уступать. Соперник на наши опасные моменты отвечал своими опасными моментами. Мы готовились к этой игре, ну можно сказать, что мы были более удачливее чем соперник. Мне думается, что победа заслуженная и мы добились результата.

- В связи с уходом Косырина и Ващука ваши планы не поменялись относительно Кубка УЕФА?

- Перед нами поставлена задача, и мы сами поставили перед собой эту задачу, будем добиваться её решения. А цели нам никто не снимал, а как там получиться – посмотрим. Так что будем работать в этом направлении.

- Есть ли у вас кандидаты на места Ващука и Косырина, будете кого-то приобретать?

- Мы все время приобретаем игроков, на протяжении года и сейчас занимаемся селекцией. У нас в этом нет проблем. Те игроки, которые нам понадобятся и которые будут нам необходимы, руководство их приобретет независимо от стоимости.

- Вы постоянно обыгрываете харьковские команды, вы как-то специально готовитесь к играм с «Металлистом» и ФК «Харьковым»?

- Мы к каждому сопернику относимся уважительно и серьезно готовимся к каждой игре. Получается это – не получается. Нет такого, что мы по отдельности относимся к какой-то команде.

Геннадий Литовченко (главный тренер ФК «Харьков»)

- Согласен с коллегой, игра получилась. Я думаю, игра для зрителей получилась интересной. Было много моментов, нереализованных моментов. «Черноморец» команда поопытней, особенно это сказалось при, когда счет стал 1:0, видно команда очень организованная. Одно хочу сказать, что тяжело играть, когда одной команде дают бороться другой не дают.

- Почему все же у вас не получалось сегодня в атаке?

- Как не получалось, моменты ж были сегодня. А реализация – это исполнительское мастерство футболистов. Моменты были – были, забить могли – могли, повезло больше сопернику. Они борются за еврокубки, а мы боремся за то, чтобы создать боеспособный коллектив.

Александр Яценко (защитник ФК Харьков)

- Ну вы видите сколько моментов создали, мяч не идет в ворота и все. Что можно поделать, мы играли в футбол, просто не повезло сегодня. Вот момент был спорный когда нам гол забивали, может вне игры было, будем видео смотреть, хотя я сейчас не берусь утверждать на все 100 процентов, но момент очень спорный.

Источник: UA-Football

Статистика матча

ФК Харьков

Статистика (1-й тайм)

Черноморец

6 (3)

Удары в створ

9 (5)

4 (2)

Удары мимо

7 (4)

5 (2)

Угловые

8 (6)

2 (2)

Офсайды

3 (2)

2 (0)

Предупреждения

2 (0)

 

Фото: Игорь Салдыга, СПОРТ.com.ua

 

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.