Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1929
0

Колония Львова в Оболони

«Пивовары» провели контрольный поединок

Колония Львова в Оболони
Сергей Ковалец

ОБОЛОНЬ - ТАВРИЯ-дубль - 1:0 (1:0)
Гол: Панас, 37.
«Оболонь» (Киев): Остапенко (Березовский, 30; Бандура, 60), Фартушняк (Кутас, 46), Лозинский (Пластун, 32), Бобух (Яшич, 61), Путраш (Силич, 46), Сибиряков (Ант. Шевчук, 37), Слюсар (Деркач, 31; Черемисин, 56), Худзик (Заваров, 40; Кругляк, 60), Кучеренко (Мирошниченко, 46), Панас (Заричнюк, 40), Мандзюк (Онисько, 32).

Замену ПФК «Севастополь», спарринг с которым сорвался по причине отказа «моряков», «Оболонь» нашла в молодежном составе «Таврии». В отличие от недавнего матча с первой командой крымчан, «пивовары» сумели одержать победу. Хотя результат на данном этапе подготовки для Сергея Ковальца не имеет определяющего значения.

В проверочной для многих находящихся на просмотре футболистов игре «Оболонь» создала достаточно опасных моментов, однако отличиться удалось всего однажды. На 37-й минуте Вадим Панас с левого фланга ворвался в штрафную и прицельно пробил в дальний угол.

Помимо полузащитника Панаса в составе столичного клуба тренируются еще два игрока, знакомых Сергею Ковальцу по работе во «Львове» - форварды Павел Худзик и Александр Мандзюк, сообщает корреспондент «СЭ» Андрей ВАРЧАК.

газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.