5786
5

Гран-При по пляжному футболу: Динамо - Таврия - 6:2

«Динамо» громит «Таврию» и делает шаг в направлении финала!

Центральный матч дня на киевском Гран-При между киевским «Динамо» и симферопольской «Таврией», который даже заслужил внимание украинского ТВ, стал пока что самым результативным поединков фестиваля пляжного футбола.

Динамовцы не стали откладывать в долгий ящик развитие событий, и уже на первой минуте Виктор Бакуменко забил потрясающий матч дальним ударом со своей половины поля!

Симферопольцы за ответом не постояли и уже через две минуты Алексей Илличев «положил» классный мяч в ворота киевлян со своей половины поля! Шикарный гол!

В целом «Динамо» в первом тайме взяло инициативу в свои руки – братья Борсуки, Антон Ксензенко, Виталий Арановский и Александр Зубенко – главные «траблмейкеры» для кипера «Таврии», который порой с огромным трудом отбивал мячи, посланные этими ребятами.

Под занавес первого тайма Антон Ксензенко головой переправил мяч под перекладину после вбрасывания аута.

Во второй трети игры Антон Ксенсенко уже на второй секунде оформил дубль, отправив мяч в ворота от центральной линии после розыгрыша мяча в центре поля.

Буквально сразу же не менее эффектный мяч забил Игорь Борсук, который после ввода аута в центральной зоне решился на удар через себя с дальней дистанции!

В дальнейшем «динамовцы» нанесли не менее десятка ударов, но практически все они шли мимо «кассы», что не совсем радовало болельщиков, заполнивших трибуны «Укртелеком-Арены».

В третьем, заключительном, тайме «Динамо» забило еще два мяча в ворота бедной «Таврии», которая сумела ответить лишь голом Сергея Мельника, который лишь чуть-чуть подсластил горькую пилюлю от разгрома. 6:2 – убедительная победа «Динамо», которое сделало уверенный шаг в направлении финала.

«Динамо» - «Таврия» 6:2
Голы:
Бакуменко 1, Ксензенко 10, 13, 35, Евгений Карин 34, Игорь Борсук 15 – Илличев 3, Мельник Сергей 28

«Динамо»: 12.Максименко Максим ,1.Бузинный Андрей, 13.Борсук Игорь, 7.Борсук Андрей, 6. Бакуменко Виктор, 4.Арановский Виталий, 9.Зубенко Александр, 10.Магда Александр, 5.Головин Юрий, 10.Карин Евгений, 8.Ксензенко Антон
«Таврия»: 1.Тимошенко Сергей, 16.Капуста Сергей, 4.Бутко Антон, 5.Таразевич Александр, 8.Илличев Алексей, 9.Мирона Александр, 6.Трасковский Павел, 7.Барановский Сергей, 10.Обиюх Николай, 3.Галаенко Андрей, 11.Мельник Сергей

Наша онлайн трансляция

Составы команд:
Динамо:
 13. Игорь Борсук, 7. Андрей Борсук, 6. Виктор Бакуменко, 4. Виктор Арановский, 12. Андрей Бузинный (в)
9. Алексей Зубенко, 5. Юрий Годвин, 10. Евгений Карин, 1. Максим Максименко (в), 8. Антон Ксензенко
Таврия: 4. Антон Бутко, 5. Александр Таразович, 8. Алексей Илличев, 9. Александр Мирона, 16. Сергей Капуста (в).
1. Сергей Тимошенко (в), 6. Павел Трасковский, 3. Андрей Голенков, 7. Александр Бутко. Николай Обиюк.

1 мин. Матч начался!
2 мин. ГОООЛ! Виктор Бакуменко забивает потрясающий мяч ударом со своей половины поля!
3 мин.
Антон Ксензенко пробивает с 10-ти метров - прямо в руки кипера.
3 мин. ГОООЛ! Алексей Илличев забивает не менее классный мяч в ворота Динамо ударом от своих ворот!
5 мин. Андрей Борсук головой попытался пробить кипера Таврии, но не преуспел!
7 мин. Теперь уже Антон Ксензенко попытался счастья ударом издалека - мимо.
9 мин. ГОООЛ! Вбрасывание аута и Антон Ксензенко головой отправляет мяч под перекладину!
10 мин.
Николай Обиюк пробил штрафной удар от центральной линии - мимо!
11 мин. В составе Динамо несколько игроков национальной сборной - братья Борсуки, Арановский. В составе Таврии - Антон Бутко и Алексей Илличев игроки главной команды страны.
12 мин. Пошла последняя минута первого тайма.
12 мин. Много потерь в центре поля, пока без ударов играют команды в последние минуты.
12 мин. Отдыхаем и любуемся красавицами-черлидершами!

13 мин. Игра возобновилась!
13 мин. ГОООЛ! Антон Ксензенко поражает ворота от центральной линии после розыгрыша мяча!
14 мин.
Андрей Борсук "запулил" мяч за пределы стадиона!
14 мин. ГОООЛ! Потрясающий гол забивает Игорь Борсук! Ввод мяча с аута и Игорь ударом через себя отправляет мяч в ворота!  До "рамки" было метров 10-ть!
16 мин.
Братья Борсуки, Зубенко и Арановский обстреливают ворота Таврии со всех сторон!
17 мин. Николай Обиюк пробил головой после подачи углового - мимо.
18 мин. Сложный удар Андрея Борсука с отскоком от газона, вратарь с трудом перевел мяч на угловой.
21 мин. Андрей Зубенко грудью попытался пробить по воротам после скидки вратаря - удар не вышел.
24 мин. Пошла последняя минута тайма!
24 мин. Перерыв!
25 мин. Третий тайм
27 мин. Андрей Борсук пробивает штрафной, мяч перед воротами отскочил от земли.
28 мин. ГОООЛ! Сергей Мельник пробивает практически с центра поля. Мяч в углу сетки!
29 мин.
Сергей Мельник снова стреляет по воротам, мяч у голкипера.
32 мин. Динамовцы фолят на половине соперника.
34 мин. ГОООЛ! Евгений Карин забивает дальним ударом.
35 мин. ГОООЛ! Антон Ксензенко снова забивает мяч в полете.