Воры не пожалели Батистуту

Проблема воровства в ЮАР во время чемпионата мира по футболу до сих пор не решена

Воры не пожалели Батистуту
© Габриэль Батистута

Несмотря на громкие заявления о неминуемости страшной кары воришки продолжают «шарить по карманам» не только простых смертных, но и легенд мирового футбола.

Очередной жертвой воров стал известный в прошлом футболист сборной Аргентины Габриэль Батистута.

«Я был в баре, а когда вернулся в номер через два часа, то обнаружил пропажу кредитной карты. Думаю, что воры не успели ей воспользоваться, так как я ее заблокировал. Я думал, что место, в котором мы находимся, безопасно», – заявил Бати-гол.

Николай МАКСИМОВ, Газета.Ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wezom07
    wezom07, 18.06.2010 09:33
    0
    негры-они и в Африке негры, ленивые, лживые и воровитые.
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 17.06.2010 16:49
    0
    там походу рука руку моет...
    столько лохов богатеньких понаехало ))))))))))
    BekXan
    BekXan, 17.06.2010 15:17
    0
    Проблема воровства в ЮАР во время чемпионата мира по футболу до сих пор не решена
    ))))а её и не решают)и не будут)
    DamBuster
    DamBuster, 17.06.2010 13:39
    0
    А я думаю, шо не стоит накидываться тростниковой водкой в барах до такой степени...
    José Antonio
    José Antonio, 17.06.2010 13:33
    0
    Да он бы не помешал бы сейчас Аргентине..
    Интересно он когда нибудь станет тренером..?
    wezom07
    wezom07, 18.06.2010 09:33
    0
    негры-они и в Африке негры, ленивые, лживые и воровитые.
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 17.06.2010 16:49
    0
    там походу рука руку моет...
    столько лохов богатеньких понаехало ))))))))))
    BekXan
    BekXan, 17.06.2010 15:17
    0
    Проблема воровства в ЮАР во время чемпионата мира по футболу до сих пор не решена
    ))))а её и не решают)и не будут)
    DamBuster
    DamBuster, 17.06.2010 13:39
    0
    А я думаю, шо не стоит накидываться тростниковой водкой в барах до такой степени...
    José Antonio
    José Antonio, 17.06.2010 13:33
    0
    Да он бы не помешал бы сейчас Аргентине..
    Интересно он когда нибудь станет тренером..?