Барселона отпускает Ибрагимовича

Его трансферная цена - 51 миллион евро

Барселона отпускает Ибрагимовича
© Златан Ибрагимович

Тренерский штаб испанской «Барселоны» и руководство клуба не планируют будущего команды с её форвардом Златаном Ибрагимовичем в составе.

Более того, клуб уже проинформировал агента шведского форварда Мино Райолу о том, что уже начал подыскивать команду для него. Руководство сине-гранатовых установило уже и трансферную цену за игрока – она составляет € 51 млн.

sport.es

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Liscser
      Liscser, 10.06.2010 10:32
    0
    Евгений Найт — 09.06.2010 19:10
    ____________
    Так он еще в Юве играл ка конь. Дель Пьеро рулил... Реально - его распиарили и зарабатывают на нем бабки.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 09.06.2010 21:27
    0
    И что-то мне подсказывает, что такие деньги за него никто не даст, а если и даст, то какой-нибудь шейх МанСитивский, скупающий не игроков, а признание(мол, вон каких дорогих игроков мы покупаем, бойтесь нас).
    ded_23
      ded_23, 09.06.2010 20:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нахрена его вообще покупали.Лучше бы оставили Это'о и вернули гениального распасовщика Роналдинье.Эта компаха вместе с Месси могла бы рвать всех подряд.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 09.06.2010 19:10
    0
    Мне, если честно, никогда не нравился Ибрагимович. Ну во всяком случае мегазабивалой я его никогда не считал. Единственное, чем он мне запомнился - это акробатическими этюдами и довольно неплохой но бесполезной техникой при таком-то росте.
    Но чтобы он был суперфорвардом - это уж слишком. Да и в мире его особо никто таковым не считал. Да, габаритный, да, довольно техничный, при таком-то росте, но не более.
    Помнится мне Мауриньё сказанул, находясь уже у руля Интера, что "если бы Ибрагимовича так распиаривали, как Месси и Роналду, то он был бы не менее популярен, т.к. он им ни в чём не уступает". Тогда в очередной раз подумалось, ну вот что они в нём нашли? Ведь в ЛЧ и сб. Швеции он был вообще никаким, а в Серии А быть лучшим, на то время, было не так-то сложно, учитывая кризис итальянской лиги.
    Оказывается не в том направлении думать нужно было, т.к. Маур без особых колебаний продал своего "мегафорварда" с обраткой в виде Это'О. А потом при помощи, в том числе и Это'О, обыграл звёздную Барсу с абсолютно бесполезным Ибрагимовичем.
    Вот что-то мне подсказывает, что в том числе и за вот такие сложные разводы Маур имеет полное право считаться Special number 1.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 09.06.2010 14:48
    0
    Ибрагимович отличный форвард, но при его переходе в Барсу, сразу же сомневался, что она - его команда. Так оно и вышло. Ему играть в более силовых командах, с акцентом на оборону, типа Интера.
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 09.06.2010 13:51
    0
    не его цена
    zh.y
      zh.y, 09.06.2010 13:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Готовят место для Лолиты (Милевского)
    babovoz2010
      babovoz2010, 09.06.2010 12:42
    0
    В Ворсклу его!Правда первое время Сачко ему не отдаст места в основе.
    Tetiy
      Tetiy, 09.06.2010 11:54
    0
    об уходе Анри уже давно заявляли... А вот про Чигринского тоже слухи ходят, но ведь цену за него нормальную никто не предложит, потолок это 10 млн., и то это очень много. А вот Лапорта наверное локти кусает, поменял клссного форварда Это'О на эту Ибру, да еще и 40 млн. доплатил, по-моему очень неравноценный обмен.
    tsandrew
      tsandrew, 09.06.2010 11:43
    0
    Бревно ...
    Tosha_2
      Tosha_2, 09.06.2010 11:38
    0
    Анрі наступний!
    Чигринського скоріше за все також чекає таке...
    slayer987
      slayer987, 09.06.2010 11:33
    0
    златан,переходи в шахтер_)))
    ded_23
      ded_23, 09.06.2010 11:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну наконец то!Нужно быть слепым что бы не увидеть что он не вписывается в стиль игры барсы.Его чемп - это серия А
    BekXan
      BekXan, 09.06.2010 11:16
    0
    Может оно и к лучшему........
    Liscser
      Liscser, 10.06.2010 10:32
    0
    Евгений Найт — 09.06.2010 19:10
    ____________
    Так он еще в Юве играл ка конь. Дель Пьеро рулил... Реально - его распиарили и зарабатывают на нем бабки.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 09.06.2010 21:27
    0
    И что-то мне подсказывает, что такие деньги за него никто не даст, а если и даст, то какой-нибудь шейх МанСитивский, скупающий не игроков, а признание(мол, вон каких дорогих игроков мы покупаем, бойтесь нас).
    ded_23
      ded_23, 09.06.2010 20:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нахрена его вообще покупали.Лучше бы оставили Это'о и вернули гениального распасовщика Роналдинье.Эта компаха вместе с Месси могла бы рвать всех подряд.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 09.06.2010 19:10
    0
    Мне, если честно, никогда не нравился Ибрагимович. Ну во всяком случае мегазабивалой я его никогда не считал. Единственное, чем он мне запомнился - это акробатическими этюдами и довольно неплохой но бесполезной техникой при таком-то росте.
    Но чтобы он был суперфорвардом - это уж слишком. Да и в мире его особо никто таковым не считал. Да, габаритный, да, довольно техничный, при таком-то росте, но не более.
    Помнится мне Мауриньё сказанул, находясь уже у руля Интера, что "если бы Ибрагимовича так распиаривали, как Месси и Роналду, то он был бы не менее популярен, т.к. он им ни в чём не уступает". Тогда в очередной раз подумалось, ну вот что они в нём нашли? Ведь в ЛЧ и сб. Швеции он был вообще никаким, а в Серии А быть лучшим, на то время, было не так-то сложно, учитывая кризис итальянской лиги.
    Оказывается не в том направлении думать нужно было, т.к. Маур без особых колебаний продал своего "мегафорварда" с обраткой в виде Это'О. А потом при помощи, в том числе и Это'О, обыграл звёздную Барсу с абсолютно бесполезным Ибрагимовичем.
    Вот что-то мне подсказывает, что в том числе и за вот такие сложные разводы Маур имеет полное право считаться Special number 1.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 09.06.2010 14:48
    0
    Ибрагимович отличный форвард, но при его переходе в Барсу, сразу же сомневался, что она - его команда. Так оно и вышло. Ему играть в более силовых командах, с акцентом на оборону, типа Интера.
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 09.06.2010 13:51
    0
    не его цена
    zh.y
      zh.y, 09.06.2010 13:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Готовят место для Лолиты (Милевского)
    babovoz2010
      babovoz2010, 09.06.2010 12:42
    0
    В Ворсклу его!Правда первое время Сачко ему не отдаст места в основе.
    Tetiy
      Tetiy, 09.06.2010 11:54
    0
    об уходе Анри уже давно заявляли... А вот про Чигринского тоже слухи ходят, но ведь цену за него нормальную никто не предложит, потолок это 10 млн., и то это очень много. А вот Лапорта наверное локти кусает, поменял клссного форварда Это'О на эту Ибру, да еще и 40 млн. доплатил, по-моему очень неравноценный обмен.
    tsandrew
      tsandrew, 09.06.2010 11:43
    0
    Бревно ...
    Tosha_2
      Tosha_2, 09.06.2010 11:38
    0
    Анрі наступний!
    Чигринського скоріше за все також чекає таке...
    slayer987
      slayer987, 09.06.2010 11:33
    0
    златан,переходи в шахтер_)))
    ded_23
      ded_23, 09.06.2010 11:28
    0