Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4678
26

СЛОБОДЯН: «Максимов знал, на что идет!»

Президент киевской «Оболони» Александр Слободян критикует позицию Юрия Максимова

СЛОБОДЯН: «Максимов знал, на что идет!»

Мене дивує поведінка молодого тренера «Кривбаса» Юрія Максимова. Напевне, все-таки, ця людина має проблему із дотриманням слова, щоб не сказати більше.

Коли Юрія Вілійовича було призначено головним тренером ФК «Оболонь», то на цю посаду було багато бажаючих. Ми свідомо надали можливість відомому футболісту в минулому «засвітитись» як тренеру. Правда, йому поставили до відома, що наш клуб розбудовує матеріальну базу і має відносно скромний бюджет зі спонсорських коштів виробничої структури. Виборовши право виступати в Прем'єр-лізі, клуб мав у своєму розпорядженні 48 гравців на контрактах, половина з яких грала за команду дублерів.

Ми вважали, що гравці, які здобули путівку до Прем'єр-ліги заслужили право грати і на вищому рівні. Головний тренер у перших своїх інтерв'ю весь час жалівся, що йому ні з ким грати і потрібні гравці з вищою майстерністю. Особисто я говорив тренеру, що він знав, на кого може розраховувати, коли влаштовувався у наш клуб і, що гравців не можна принижувати у чисельних інтерв'ю. Виникає запитання - якщо Максимову не було з ким грати в нашій команді, то чому  він зманює велику кількість гравців у команду «Каривбас» сьогодні.

І чи добре він поступив з командою «Оболонь», спочатку наполігши на продовженні контракту з ним особисто з 1 липня 2009 року на 2 роки, а потім кинувши команду серед сезону? Крім того, коли Юрій Вілійович йшов з команди, то він сказав, що «Кривбас» за дострокове розірвання контракту заплатить компенсацію. Чому слова залишились словами і тут?

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

СИКАН: «Сами себе сделали проблемы. Расслабились, и Заря нас наказала»
Футбол | 20 апреля 2024, 05:14 0
СИКАН: «Сами себе сделали проблемы. Расслабились, и Заря нас наказала»

Форвард «Шахтера» прокомментировал победу над «Зарей» в УПЛ

Манчестер Сити – Челси. Прогноз и анонс на матч Кубка Англии
Футбол | 20 апреля 2024, 07:15 2
Манчестер Сити – Челси. Прогноз и анонс на матч Кубка Англии

Легендарный «Уэмбли» готов встречать Михаила Мудрика

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fan_Fan
Оболонь, значит херня, а Черниговское, Рогань,Львiвське и Славутич -- это бомба-пиво ? Такая же херня !Пиво нужно пить холодное натощах в жару и тогда пох какое, главное не баклашечное кислое. Я Туборг(Славутич), Hike рыжий(Оболонь),Старопрамен, но бывает попадается муляка. Вот и в этой истории сплошная муляка. Как бы там ни было поддерживаю Максимова, потому-что может хоть с ним Украина чего-то добьёться когда-нить.А Оболонь... а что Оболонь? Нормальное пиво,лишь-бы холодное.То вы пацаны египетское не пили - ото херня так херня!
nazgul
Таран №2 - быстро взлетит, быстро сгорит.
AlexKrRoog
У Оболони мало денег, а Максимов любит стульчики ламать.
uzpp
Максимов лучший!
jenya88p
бред бредом!слободяну уважуха конечно,но Алимов говно!!!!вот из-за таких евреев как Алимов и не доходит все до президента клуба!!!зажранная сволота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.........
M_Toha
Ну и остается только добавить, что Максимов однозначно лучший тренер этого сезона в УПЛ и, надеюсь, в следующем году Кривбасс даст жару
M_Toha
Я с господином Слободяном не знаком, но даже по интервью которые он давал после матчей о нем сложилось не сильно хорошее впечатление. Если такой умный, бери и сам тренируй.
"Виникає запитання - якщо Максимову не було з ким грати в нашій команді, то чому він зманює велику кількість гравців у команду «Каривбас» сьогодні."
Кого??? Вот тут перечисляли костяк: Кицута, Варанков, Морозюк...это что игроки Оболони??? Это все игроки ДК, которые были отданы в Оболонь в аренду в этом (уже прошедшем) сезоне, при чем наверняка по просьбе Максимова. Где же противоречие с тем, что ему не с кем было играть? А про то как "гравці, які здобули путівку до Прем'єр-ліги заслужили право грати і на вищому рівні" и про договоры, тут уже и без меня было сказано, так шо без комментариев.
Dron.gin
С одним соглашусь, с тем что Максимов в каждом интервью опускает своих играков, как в Оболоне так и в Кривбасе!!
Дедушка Vovan (Полтава)
З.Ы.: Это я вспомнил времена, когда мы издевались над этикеткой от "Жигулевского": складывали ее "гармошкой" таким образом, что средней палочки в букве "Ж" не было видно, буквы "И", "Г", "Л", "С" и "К" тоже прятались в "гармошку", в итоге выходило отнюдь не "Карлсберг" ;)
Дедушка Vovan (Полтава)
Jack Ripper — 27.05.2010 08:48
"...Херовое у вас пиво..."
А какое у них пиво? Неужели "Жигулевское"?
Limb
04.03.10. Спободян: "У меня нет никаких претензий к Максимову, наша работа была взаимовыгодна". Так у кого проблемы с памятью? Лучше скажи "большое спасибо" своему помощничку Алимову.
За пиво промолчу.
Olezha74
Я все ніяк не розумію - що ж таке в нашому футболі за договори між субєктами (особами), що дві третини тільки на словах?! Той "обіцяв", той "говорив" і т.п.
Обговорювати хто хороший, а хто поганий в цій ситуації абсолютно безглуздо - ніхто з нас, напевно, не був при перемовинах цих людей і не читав контракти. Так само, як обговорювати людські якості тих, кого не знаєш особисто. Наприклад, я чув точку зору Максимова, що в нього був постійний конфлікт з замами президента. Це що - не достатній привід для того, щоб намагатися розірвати контракт і піти в інший клуб? Тим більше, якщо контракт складений некоректно і купа юридичних дірок в ньому (це я так, припускаю).
----
Ось пиво оболонське обговорити можемо - всі його знаємо і спілкувалися особисто. Херове пиво, +1. Одна реклама. ;)
Paha_Dnipro
Крім того, коли Юрій Вілійович йшов з команди, то він сказав, що «Кривбас» за дострокове розірвання контракту заплатить компенсацію. Чому слова залишились словами і тут?
__________
Меня вот этот бред особо радует! А вы всем на слово верите? и договора ни с кем не заключаете? может хватит п...ть!!!???
el1801
Болтун. Вспомни лучше, что Максимов фактически оставил твою команду в лиге и неоднократно заявлял в интервью, что не хочет работать с людьми, которые находятся на руководящих постах в Оболони. До этого шло, а господин президент меры не принял. Что ж, терпение лопнуло и Юра , уверен, еще покажет всем в следующем сезоне, что за команда "Кривбасс".
CraZyDynamo
Кицюта, Морозюк, Варанков - это в Кривой Рог, ну и вратаря, что бы лавочку грел ДУнамо.А это был костяк команды, один забивал много, другой по флангу организовывал атаки, третий столбом был, а четвертый ловил все что летело)
DruLex
он забрал костяк Оболони + осн. вратарь ушол
___________________________________________
А кто перешел в Кривбас из Оболони?
flyagaric
Поздно пить боржоми...
SandroKing
Слободян понимает, что без Максимова дорога в Первую лигу ему открыта. Вот и плачется.
bsergiy84
Jack Ripper — 27.05.2010 08:48

Херовое у вас пиво
_________________
+100
u_naz
Максимов - як не крути, пройшов школу кидалів-суркісів. Таке саме ...