Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
|
1673
0

Хиддинк вместо Моуриньо?

Моратти активизировал поиск нового наставника «Интера»

Хиддинк вместо Моуриньо?
Гус Хиддинк, фото soccernews.ru
Бывший тренер сбоной России Гус Хиддинк в следующем сезоне может сменить Жозе Моуриньо на тренерском мостике миланского «Интера». Об этом сообщает авторитетное издание «La Gazzetta dello Sport».
 
Ни для кого не секрет, что в услугах 47-летнего португальского специалиста заинтересован мадридский «Реал». Журналисты допускают, что уже 23 мая, после финала Лиги Чемпионов, Жозе Моуриньо объявит о своем уходе в испанский клуб.
 
«Я бы удивился, если бы Жозе остался с нами на следующий сезон», - заявил вчера президент «Интера» Массимо Моратти.
 
Журналисты газеты сообщают, что боссы миланского клуба уже исследуют рынок потенциальных кандидатов на пост рулевого «нерадзурри» и главным кандидатом на эту должность является 63-летний голландский специалист. Однако обещание Хиддинка возглавить сборную Турции по окончанию контракта с россиянами (15 июля 2010 года, - прим. calcionews.net) может пагубно отразиться на процессе переговоров с итальянским клубом. Несмотря на этот факт, «нерадзурри» намерены использовать все ресурсы, дабы бывший коуч мадридского «Реала» переехал в северную столицу Италии.
 
Еще одним кандидатом на пост рулевого «Интера» считается бывший тренер «Бордо» Лоран Блан, который уже ведет переговоры с Французской Футбольной Федерацией относительно наставничества сборной Франции после Чемпионата Мира в ЮАР.
 
www.calcionews.net
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.