В Украине появятся светофоры от «Сваровски»

Владелец «Сваровски» приезжал во Львов для того, чтобы представить не украшения, а светофоры

В Украине появятся светофоры от «Сваровски»
© Сыграем на Евро-2012?

Об этом сообщил начальник управления внешнеэкономических отношений и инвестиций Львовского городского совета Сергей Кираль.

Фирма «Сваровски» известна тоже технологиями в управлении дорожным движением. С львовскими городскими властями представители компании провели переговоры о сотрудничестве (чех Даниель Сваровски сконструировал первый в мире электрический шлифовальный станок для огранки хрусталя и драгоценных камней и впоследствии стал, естественно, монополистом. Некий Жорж Страсс придумал лепить это всё на одежду - отсюда понятие «стразы» - Sport.ua).

Сообщается, что проект направлен на четыре города, которые будут принимать Евро-2012. Во Львове рассчитывают, что подписать соглашение удастся еще до конца мая.

Напомним, исполком УЕФА 11 декабря утвердил Харьков, Львов и Донецк в качестве хозяев Евро-2012, а Киев, который получил право на проведение матчей первенства еще в мае, утвержден как место проведения финала чемпионата. 14 декабря в Киеве презентовали слоган и логотип чемпионата Европы по футболу 2012 года.

liga.net

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    kerman
      kerman, 17.05.2010 11:03
    0
    КРИСТИНА — 16.05.2010 23:38
    ___________
    Не убедительный аргумент... читать о светофорах, пусть даже это и связано с 2012... мне не интересно
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 16.05.2010 23:38
    0
    kerman — 16.05.2010 22:54очень футбольная новость......
    ===========
    НЕ надо иронии.Єто-спортивная новость.Или ЕВРО-2012 вам не интересно?
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 16.05.2010 23:37
    0
    Гость — 16.05.2010 11:51Я проти! Українські дизайнери самі могли б сторити дизайн світлофорів, а українські підприємства самі могли б виготовляти дизайнерські світлофори
    ========
    Звичайно,могли б! Але часу,на жаль,вже дуже мало.Можуть не встигнути...
    kerman
      kerman, 16.05.2010 22:54
    0
    очень футбольная новость......
    piano_lessons_kiev
      piano_lessons_kiev, 16.05.2010 13:11
    0
    По-моему, светофоры от Сваровски — это здорово. А вот украинские дизайнеры пусть что-то другое придумают. Самое главное, что этого "другого" не так-то и мало. Просто мозгов надо побольше.
    kerman
      kerman, 17.05.2010 11:03
    0
    КРИСТИНА — 16.05.2010 23:38
    ___________
    Не убедительный аргумент... читать о светофорах, пусть даже это и связано с 2012... мне не интересно
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 16.05.2010 23:38
    0
    kerman — 16.05.2010 22:54очень футбольная новость......
    ===========
    НЕ надо иронии.Єто-спортивная новость.Или ЕВРО-2012 вам не интересно?
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 16.05.2010 23:37
    0
    Гость — 16.05.2010 11:51Я проти! Українські дизайнери самі могли б сторити дизайн світлофорів, а українські підприємства самі могли б виготовляти дизайнерські світлофори
    ========
    Звичайно,могли б! Але часу,на жаль,вже дуже мало.Можуть не встигнути...
    kerman
      kerman, 16.05.2010 22:54
    0
    очень футбольная новость......
    piano_lessons_kiev
      piano_lessons_kiev, 16.05.2010 13:11
    0
    По-моему, светофоры от Сваровски — это здорово. А вот украинские дизайнеры пусть что-то другое придумают. Самое главное, что этого "другого" не так-то и мало. Просто мозгов надо побольше.