Алена Бондаренко победила вторую ракетку мира

Алена вышла в третий раунд турнира серии WTA Premier в Мадриде с призовым фондом в 3,5 млн евро

Алена Бондаренко победила вторую ракетку мира
© Алена Бондаренко

Во втором раунде украинка уверенно разобралась со второй «ракеткой» мира Каролин Возняцки из Дании - 6:2, 6:3. Это первая в карьере победа Елены над теннисисткой из первой тройки мирового рейтинга.

Следующая соперница украинки - тринадцатая «сеяная» на турнире китаянка Ли На. Спортсменки встречались уже трижды: 2:1 в пользу китаянки.

Отметим, что год назад на этом же турнире Бондаренко дошла до четвертьфинала, где уступила будущей победительнице россиянке Динаре Сафиной.
 
TCH.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Iv70
      Iv70, 13.05.2010 17:22
    0
    Алёнушка-молодчина,поздравляем с победой.
    Ждём твоего выступления в финале.
    R1ch4rd
      R1ch4rd, 13.05.2010 15:07
    0
    Все проиграла
    R1ch4rd
      R1ch4rd, 13.05.2010 13:21
    0
    Отдала китаянке свою подачу.
    bolelaDK81
      bolelaDK81, 13.05.2010 12:23
    0
    АААЛЁЁЁЁНА АААААЛЁЁЁЁНА ну просто молодчинка!!!!!!!!
    а долбаный покер уже и правда ДОСТАЛ. порядком надоел !!!!! вопрос-ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ВНИМАНИЯ (ну очень много обозрения) ЭТИМ КАРТАМ (((((
    АЛЁНУШКА держись, мы за тебя оооооооочень болеем!!!!!! ты у нас просто умничка!!!!!
    dudya
      dudya, 13.05.2010 02:02
    0
    Oleg.Groningen — 12.05.2010 19:03
    так и о теннисе никто не комментирует, к сожалению
    Oleg.Groningen
      Oleg.Groningen, 12.05.2010 19:03
    0
    "Алена Бондаренко победила вторую ракетку мира"
    причем сделала это еще вчера вечером... "браво федерация" за оперативность
    Зато о покере статьи строчат одну за одной,хотя там никто не коментирует.
    koriwok
      koriwok, 12.05.2010 18:32
    0
    Аленка умничка !!! смотрел матч очень не дурно играла!!!! завтра вынести китаянку!!!!
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 12.05.2010 18:23
    0
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    dudya
      dudya, 12.05.2010 17:12
    0
    Тю, Каролин приезжала в Киев в декабре минувшего года вместе с Анной Курниковой.
    Мало того что симпатяга, так еще и трудяга, которая в основном за счет труда сумела "выбиться в люди"
    Dinek23
      Dinek23, 12.05.2010 16:50
    0
    Тоже ничего ранее не слышал о теннисистке Возняцки.
    В любом случае, Алёна молодец!
    dudya
      dudya, 12.05.2010 16:29
    0
    drugov.vas — 12.05.2010 16:19
    http://tennis.sport.ua/news/93695
    drugov.vas
      drugov.vas, 12.05.2010 16:19
    0
    Бондаренко супер, а сегодня вроде играет наш теннисист против Надаля.
    yuravk
      yuravk, 12.05.2010 15:50
    0
    Опаньки, а таки да:
    1 Уильямс Серена США 7946
    2 Возняцки Каролин Дания 6255
    3 САФИНА Динара Россия 5950
    4 Уильямс Винус США 5816
    5 КУЗНЕЦОВА Светлана Россия 5210
    abrosimov90
      abrosimov90, 12.05.2010 15:42
    0
    Каролин Возняцки??? хмм..впервые слышу... может она первая в 2-й сотне??
    а где же вильямс, кузнецова, и т.д.?
    Navarh
      Navarh, 12.05.2010 15:17
    0
    vot tak vot stablinaya igra nestabilnou Bondarenko!
    Iv70
      Iv70, 13.05.2010 17:22
    0
    Алёнушка-молодчина,поздравляем с победой.
    Ждём твоего выступления в финале.
    R1ch4rd
      R1ch4rd, 13.05.2010 15:07
    0
    Все проиграла
    R1ch4rd
      R1ch4rd, 13.05.2010 13:21
    0
    Отдала китаянке свою подачу.
    bolelaDK81
      bolelaDK81, 13.05.2010 12:23
    0
    АААЛЁЁЁЁНА АААААЛЁЁЁЁНА ну просто молодчинка!!!!!!!!
    а долбаный покер уже и правда ДОСТАЛ. порядком надоел !!!!! вопрос-ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ВНИМАНИЯ (ну очень много обозрения) ЭТИМ КАРТАМ (((((
    АЛЁНУШКА держись, мы за тебя оооооооочень болеем!!!!!! ты у нас просто умничка!!!!!
    dudya
      dudya, 13.05.2010 02:02
    0
    Oleg.Groningen — 12.05.2010 19:03
    так и о теннисе никто не комментирует, к сожалению
    Oleg.Groningen
      Oleg.Groningen, 12.05.2010 19:03
    0
    "Алена Бондаренко победила вторую ракетку мира"
    причем сделала это еще вчера вечером... "браво федерация" за оперативность
    Зато о покере статьи строчат одну за одной,хотя там никто не коментирует.
    koriwok
      koriwok, 12.05.2010 18:32
    0
    Аленка умничка !!! смотрел матч очень не дурно играла!!!! завтра вынести китаянку!!!!
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 12.05.2010 18:23
    0
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    dudya
      dudya, 12.05.2010 17:12
    0
    Тю, Каролин приезжала в Киев в декабре минувшего года вместе с Анной Курниковой.
    Мало того что симпатяга, так еще и трудяга, которая в основном за счет труда сумела "выбиться в люди"
    Dinek23
      Dinek23, 12.05.2010 16:50
    0
    Тоже ничего ранее не слышал о теннисистке Возняцки.
    В любом случае, Алёна молодец!
    dudya
      dudya, 12.05.2010 16:29
    0
    drugov.vas — 12.05.2010 16:19
    http://tennis.sport.ua/news/93695
    drugov.vas
      drugov.vas, 12.05.2010 16:19
    0
    Бондаренко супер, а сегодня вроде играет наш теннисист против Надаля.
    yuravk
      yuravk, 12.05.2010 15:50
    0
    Опаньки, а таки да:
    1 Уильямс Серена США 7946
    2 Возняцки Каролин Дания 6255
    3 САФИНА Динара Россия 5950
    4 Уильямс Винус США 5816
    5 КУЗНЕЦОВА Светлана Россия 5210
    abrosimov90
      abrosimov90, 12.05.2010 15:42
    0
    Каролин Возняцки??? хмм..впервые слышу... может она первая в 2-й сотне??
    а где же вильямс, кузнецова, и т.д.?
    Navarh
      Navarh, 12.05.2010 15:17
    0
    vot tak vot stablinaya igra nestabilnou Bondarenko!