Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1505
0

КЕССЛЕР: «Говорили, что со мной покончено»

Но «с работой моделью придется завязать»

КЕССЛЕР: «Говорили, что со мной покончено»
Миккель Кесслер

Датчанин Миккель Кесслер одержал победу по очкам над Карлом Фрочем в рамках турнира Showtime Super Six World Boxing Classic. Для Фроча это поражение стало первым в профессиональной карьере. Кесслер в групповом этапе уступил Андре Уорду, поэтому очень хотел исправить положение и отобрать у Фроча пояс WBC. Теперь у Миккеля 2 турнирных очка, и он делит второе место с Андре Дирреллом, Уордом и Фрочем. Лидирует же с тремя Артур Абрахам.

«После боя с Уордом я был в отчаянии, - сказал Кесслер в интервью Boxingscene.com после боя. – Но сегодня был мой вечер. Многие мои соотечественники говорили, что со мной покончено. Приятно вернуть свой пояс и доказать им, что они ошибались.

Я изучал бои Фроча и увидел, что он не очень хорошо боксирует, когда приходится отходить назад. Я попал по нему правым прямым в восьмом раунде, и этот момент стал поворотным. Он стал драться по моим правилам».

Тем не менее, сам Кесслер тоже заработал неприятное рассечение. «После своих двух последних поединков я стал больше похож на боксера. Теперь с работой моделью придется завязать, - пошутил он. – Нужно быть осторожней с рассечениями, мне нужно больше двигать головой».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.