Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
9899
80

КАЛИНИЧЕНКО: «Это просто эмоциональная разрядка»

Максим Калиниченко прокомментировал Sport.ua свой поступок в матче против киевского «Динамо»

КАЛИНИЧЕНКО: «Это просто эмоциональная разрядка»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Вчера во всемирной паутине Интернет появилось откровенное видео, в котором полузащитник «Днепра» Максим Калиниченко объясняет боковому арбитру матча против киевского «Динамо» его неправоту, используя при этом ненормативную лексику.
 
- Хочу сразу извиниться перед болельщиками за этот эпизод, - начал Максим. - В пылу страстей я наговорил много плохого боковому арбитру встречи, не увидев перед собой камеру. Это была эмоциональная разрядка, и я не имею ничего против данных арбитров, просто понимаю, в чем заключается ситуация. Дело в околофутбольной постановке вопроса и футболисты не могут с этим справиться. По крайней мере, не сегодня...
 
Я не из тех людей, которых бьют по одной щеке, а они подставляют вторую. Если оскорбили меня или мою команду - я отвечу той же монетой. Когда едешь за рулем, и тебя подрезает идущий рядом авто, ты не задумываешься, хороший человек ведет его или плохой - ты просто высказываешься по этому поводу и забываешь. Впредь, постараюсь вести себя более сдержанно.
 
Антон СВЕТЛИЧНЫЙ, Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 80
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
КАЛИНИЧЕНКО: «Это просто эмоциональная разрядка»
Разряжаться надо не в общественных местах.Куда милиция смотрит
Да все понятно, я белый и пушистый, слов таких не знаю.
Это меня вчера мой друг Селезнев научил.
Ну случаяно вырвалось. Я больше не буду, не наказывайте меня пожалуйста. Если хотите я могу в углу постоять часик-другой.
Дали бы тебе красную с 3-хматчевой дисквалификацией, да еще чтоб клуб на денюжку оштрафовал - вот тогда был бы толк,
плюс к этому хороший штраф из его карману в пользу лайнсмэна.
Хотя и пару футболистов моего любимого ДК не мешало бы по такому же поводу хорошенько наказать.
Дмитрий Копий — 23.04.2010 18:56
Просто виходить що я з дітьми немаю права ходити на футбол.
А на рахунок інших, я знаю таких людей дуже багато. Не хочу тебе ображати но якщо ти таких людей не зустрічаєш, то ти мабудь не кращий за них
Лёвкин папа (Донецк) — 23.04.2010 22:29
-----------------------------------------
уровень почти всех футболистов ниже плинтуса по развитию, но это не мешает нам боготворить их как футболистов. Чай не по раутам ходят а ноги ломают на поле, а всякая гопота в виде арбитров ломает игры...
Я ненавижу днепр, поскольку я болею за команду ..., но в матче с динамо мне их по человечески было жалко и эмоции мне понятны.
И жаль Богданыч не вызвал Калину, ведь он реально хорош сейчас. Хотя кто знает, может темный конь Яковенко просто на разок посмотреть как дань папе а Калина незыблем... Увидим.
Бескультурье. Что ещё сказать! Всё сваливает на эмоции, на то, что камеру не увидел. Сожаления о содеянном у него ни малейшего.
Ему в пивнушках тока тусоваться, там как раз его контингент по развитию. Кумир, епт
ПС - но как я уже писал, Калина молодец, что извинился. Будем объективны, за это респект
Таких болельщиков нужно отлучать от сайта чтоб не поддерживали всяких ..., которые сперва матом на всю страну гнут, а потом называют соперника "синими чайками". Сам-то он чем лучше? Ничем, такая же чайка быдловатая, как и они. Ну народ блин... Нашли от чего кипятком писять
Таких судей нужно отлучать от футбола (НА ПО ЖИЗНИНЫЙ СРОК)!!!!!!ЧТОБ И БОЛЕЛЬЩИКИ НЕ СТРАДАЛИ ЗА ТАКИХ УРОДОВ!!!!!!!!!!!
Прошу прощения но я написал что достаточно извинений в прошлом коменте это ошибка ! Их конечно НЕ достаточно и нужно наказывать таких игроков и материально и отлучением от футбола "на певний термін"!
Калина супер!А когда хоть один судья извиниться перед командой за такое ХРЕНОВОЕ судейство???????Хоть Калина нагнул если больше нет кому за справедливость бороться)))))))))
Касается не только Калиниченко!! Касается и груповое выпрашивание красной карточки игроками Д.К. которым тоже надо было роздать пару карточек а то и не пару а штук 7-8
=============
согласен полностью, но калина карточку не получил, а вообще надо начинать штрафовать за выпрашивание наезды на них и все остальное
Хотя хотелось бы, чтоб вслед за ним поизвинялись все те вчерашние говнюки. Впрочем, им слабо
Я так понимаю, Калиниченко извинился. Молодец, принимается. Значит еще не потерян для общества. В отличие от половины посетителей сайта, вчера его защищавших. Смотрите, ваш "герой" и тот осознал, что спорол бок, а вы... Впрочем вам пофиг
То что он оскорбил арбитра-ему чести не делает.Но в данном случае он извинился и это,я считаю,мо-мужски.
Признаться,я знал,что выйдет комментарий Калиниченко по поводу этого эпизода.Но судя по его характеру,я думал,он не осознает своей вины.
==========
так он так и не осознал, теперь значит подойдет к боковому оглянется и если камеру не увидит может помимо матов еще и по морде съездить судье - ведь это все равно остается безнаказанно
Да вы на Милю посмотрите, тот вообще петух!
==============
Молодец - это когда нечего сказать давай когото другого пообсуждаем, тема насчет Калины, а хочешь поговорить про Милю, тогда начинай с таких петухов как Срна и Кучер и еще парочку бразилов шахтерских и нервного Девича
"Вы ещё на компьютерные игры сошлитесь, или на настольный футбол... Контора пишет©..."
Уже сослался, ведь Фэнтези лига - это компьютерная игра
дисквалифицировать до конца чемпионата и штраф, тыщ 10 ;)
Калина, как футболист мне очень нравиться. он один из лучших.
а по зрелищности иногда великолепен. особенно стандарты! и с углового забил красавец-гол. такие голы во всем мире редкость, а в Украине тем более. И если бы я был на его месте в том эпизоде с судьей, то неизвестно как бы я справился со своими эмоциями... возможно о Зидане с Матерацци забыли бы на долго...
Блин,я его только на веб-конференции попросил,чтобы он был сдержаннее,а он опять. хам..