Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1555
4

Металлист узнал мнение болельщиков о предстоящем матче

Новое веяние в пресс-службе клуба?

Металлист узнал мнение болельщиков о предстоящем матче
Перед стадионом "Металлист", фото metalist.kharkov.ua

За два дня до игры пресс-служба ФК «Металлист» поинтересовалась мнением харьковчан, болельщиков, фанатов, о предстоящем матче. Цитаты публикуются без правки, авторский стиль сохранен.

Сергей Анатольевич, 59 лет, болельщик со стажем

Болею за «Металлист» с 60-х годов прошлого столетия. Есть у меня свои кумиры тех времен, с ностальгией вспоминаю баталии советских времен, но сейчас, впервые за многие годы, я вижу перед собой команду, которой стоит гордиться, за которую хочется болеть и которая, уверен, оставляет свой след в памяти сегодняшней молодежи.

Я хожу на стадион по абонементу с внуком. Верю и надеюсь, что он становится свидетелем того, как творится история, и когда-то он будет гордиться «Металлистом» так, как сейчас я. Ну а сейчас, что и говорить, нас ждет важнейший матч с «Металлургом». Наши футболисты всегда говорят о том, как для них важна поддержка болельщиков. Уверен, что трибуны не подведут, ну а футболисты в желто-синих футболках поборются за честь клуба и всех нас!

Антон, 20 лет, студент

Мы с друзьями начали ходить на стадион еще четыре года назад. Стараемся не пропускать ни одного матча. Раньше сидели на Северной или Восточной трибуне, а сейчас перешли на Южную, где собирается очень много молодежи (существует целый студенческий сектор, билеты куда мы покупаем со скидкой в университете). В эту субботу мы играем с очень сильным и принципиальным противником, а потому на этой игре должны показать максимум своих возможностей все - и футболисты, и фанаты. Уверен, что если мы захотим, то у всё будет возможным, даже то, о чем мы боимся мечтать сегодня (вспомните, когда-то бронза считалась чем-то невероятным!). Ведь мы - харьковчане, мы - всех сильней!

Игорь, 23 года, наладчик ГБО

Два года подряд с друзьями ходим на Южную трибуну, вот и сегодня приехал специально на стадион «Металлист» чтобы купить билеты на матч с «Металлургом». Сам родом с Донбасса, но буду поддерживать «Металлист», команда на протяжении 4-х лет показывает достойный футбол, ещё и Маркевича назначили по совместительству тренером сборной. Уже задумались с друзьями на следующий сезон купить абонементы так выгоднее + целый ряд привилегий. В субботу обязательно придем с друзьями и женами поддержать любимый клуб

Лиза, 14 лет и Кира, 13 лет, школьницы

В субботу мы обязательно будем на стадионе! Атмосфера на наших трибунах - это фантастика!!! Нас устроит только победа, причем счет 3:0!!! (Кира перебивает) нет 5:0!!!

Александр, 32 года, бизнесмен

Я был на игре 1-го круга в Донецке и видел, что творилось после матча. Уверен, наша игра в субботу будет еще большим раздражителем для руководства «Металлурга». Нужен разгром донецкой команды!

Дмитрий, 24 года, арт-директор ночного клуба

Я хочу посмотреть на харьковчан-игроков сборной Украины. Желаемый результат - наша победа с крупным счетом! А поддержку трибун мы обеспечим - мы же лучшие болельщики страны!!!

Алексей, 27 лет, из Курска

Приехал в Харьков к друзьям на выходные. Видно, что город живет футболом. Решил сходить на стадион, проникнуться атмосферой, так как у нас в городе нет ни такого стадиона, ни такой сильной команды. Друзья говорят, что харьковские болельщики - лучшие в стране, хочу убедиться в этом воочию.

Николай, 42 лет, бизнесмен

И на этот матч, и на последний с «Арсеналом» пойду обязательно, так как потом больше двух месяцев не будет большого футбола, хорошо хоть финал Кубка и первая игра сборной будут в Харькове. Прогноз?! Мы сами себе создали трудности в борьбе за бронзовые медали, но верю, что мы с честью выйдем с этой ситуации

Наталья, 43 года, домохозяйка

На футбол идем всем семьей. Надеюсь, что харьковчане покажут хороший футбол и одержат очень важную победу

Андрей Викторович, 56 лет, научный работник

Вы знаете, я ведь как в студенческие годы начал ходить на футбол, так и по сей день практически не пропускаю домашние матчи нашей любимой команды. В Харькове в текущем чемпионате осталось провести всего 2 игры, и игра в субботу во многом решающая в борьбе за медали, да и за еврокубки, соперник непростой, в общем есть за что бороться, как там по телевидению передают - битва на грани..., но учитывая то что было в донецком матче - где-то так и есть. Как говорят наши фанаты - Верим в команду!!!

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ФускOff
lino4ka2020 — 23.04.2010 14:48
Лиза (Кира) бросай курить, несешь бред, причем на всех ветках!
GREmI87
lino4ka2020 — 23.04.2010 14:48
100%.
lino4ka2020
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Djum1979
Лиза, 14 лет и Кира, 13 лет, школьницы, порадовали, конечно))