Тренера сборной Египта запретили в СМИ после драки жен и обморока
Хоссам Хассан не имеет права ничего комментировать
Высший совет по регулированию СМИ Египта (SCMR) запретил главному тренеру национальной сборной Хоссаму Хассану появляться на медиаплатформах. Решение вступило в силу 4 ноября и связано с публичным конфликтом наставника с бывшей супругой Дан Адам.
«СМИ должны быть пространством для просвещения и распространения знаний, а не ареной для сведения личных счетов и обмена обвинениями», – говорится в заявлении.
Семейный конфликт Хассана получил широкую огласку после сообщений о ссоре между его женами из-за имущественных вопросов. По данным СМИ, во время одного из инцидентов 60-летний тренер потерял сознание. Сам совет не стал раскрывать подробности семейной истории, сосредоточившись на нарушениях правил освещения частной жизни.
В сентябре Египетская футбольная ассоциация продлила контракт Хассана до 2030 года.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Из заявки исключили Зубкова и добавили Ваната и Шапаренко
Мать Панеттьери поддержала решение суда
