Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
784
1

ДЖЕРРАРД: «Мы нуждаемся в сильном составе»

Стивен Джеррард рассказал о своих самых сокровенных желаниях

ДЖЕРРАРД: «Мы нуждаемся в сильном составе»
Стивен Джеррард

Стивен Джеррард рассказал о своих самых сокровенных желаниях. В основном, желания касаются новых приобретений на трансферном рынке.

Джеррард отметил, что не стоит полностью перекраивать состав команды, но пара-тройка новых отличных игроков могут уменьшить разрыв, образовавшйся между Ливерпулем и командами «Большой Четвёрки».

«На данный момент наша команда довольно сильно прибавила. Нечто подобное произошло и с Челси. К тому же, Манчестер Юнайтед выглядит довольно крепким коллективом уже на протяжении многих лет. В прошлом году в личных встречах с ними мы выходили победителями, но всё же очень сложно играть против таких мощных команд», - цитирует капитана Ливерпуля официальный сайт Премьер-Лиги.

«Очевидно, что мы обязаны сделать определенные выводы из неудач этого сезона. Как было сказано, мы нуждаемся в сильном составе. Ключ к успеху - это лучшие игроки и совершенствование с каждой игрой. Я не предлагаю коренных изменений в команде и каких-то революций. Трёх или четырёх высококлассных игроков было бы вполне достаточно. Главное - качество, а не количество».

«Премьер-Лига - это цель нашего клуба. Мы не выигрывали в этом турнире на протяжении многих лет, и болельщики требуют от нас сделать это. Они хотят нашей победы в этом турнире больше, чем в каком-либо другом. Мы должны продолжать бороться в этом сезоне для того, чтобы финишировать в чётверке, чтобы иметь фундамент для следующего сезона».

«После завершения двух последних сезонов мы начинали сезон с идеей о победе в чемпионате страны и Лиге Чемпионов. В результате наших неудач цели на сезон также изменились. Сейчас фаны команды отчаянно желают победы в Лиге Европы. Это единственный трофей, который мы можем завоевать, и мы будем бороться за свою победу в нём».

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ювентус отыграл два мяча и взял очко в матче с Кальяри
Футбол | 19 апреля 2024, 23:59 1
Ювентус отыграл два мяча и взял очко в матче с Кальяри

Отставание сократил Душан Влахович, автогол Альберто Доссены принес ничью

Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию
Футбол | 19 апреля 2024, 16:30 8
Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию

Украина завершила сезон на 18-й позиции 5-летнего рейтинга

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sbraganets
Тоттенхем им уже не догнать в этом сезоне.