Провал в матче с Vitality: NAVI усложнили себе выход в плей-офф
Родившиеся побеждать уступили со счетом 0:2, но имеют последнюю попытку
Команда Natus Vincere потерпела поражение от Vitality в рамках швейцарской сетки (корзина 2:1) LAN-турнира PGL Masters Bucharest из CS2. Поединок за выход в плей-офф завершился со счетом 0:2 в пользу французского клуба.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
Серия началась на Inferno – выборе NAVI, где Vitality полностью контролировали ход событий, позволив NAVI взять всего два раунда (2:13). Особенно тяжело сложилась игра для Михая «iM» Ивана, который не смог найти свою игру, проведя худший Inferno на LAN-ивентах в карьере.
На второй карте (Dust2) ситуация выглядела более оптимистично: подопечные Алекси «Aleksib» Виролайнена провели сильную половину за CT, закрыв ее в свою пользу со счетом 9:3. Однако после перехода за сторону атаки NAVI не смогли взять даже одного раунда. Vitality выдали серию из 10 выигранных раундов подряд и закрыли карту в свою пользу (13:9).
Для Юстинаса «jL» Лекавичюса это был первый матч против бывшей команды после ухода летом из клуба, и он завершился победой его нового коллектива. Vitality гарантировали себе место в плей-офф со счетом 3-1 швейцарской сетки, тогда как у NAVI будет еще одна, уже третья, возможность пробиться в следующую стадию турнира в матче против Spirit.


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Обладателю награды 2004 года было сложно сделать выбор
Камеры запечатлели любопытный момент во время выступления Джорджи Смит в Лондоне