Форвард сборной Украины: «Это футбол, меня не включили в состав команды»
Роман Яремчук прокомментировал период, когда оказался не нужен тренеру «Олимпиакосу»
Форвард сборной Украины Роман Яремчук прокомментировал свое положение в составе греческого «Олимпиакосу» и период, когда был исключен из команды бывшим наставником Хосе Луисом Мендилибаром:
«Это футбол. Меня не включили в состав команды не из-за моих качеств. Сначала нужно быть честным с самим собой. Усердно тренируйся, выкладывайся на полную.
Футбол быстро меняется, каждые три дня, каждую неделю. Нынешний тренерский штаб мне доверяет, дает мне шанс, а я делаю все возможное, чтобы отплатить ему тем же.
Победа в третьем матче подряд была бы потрясающей для клуба. Я нападающий, и, конечно, хочу забивать. Для меня будет фантастикой, если удастся снова забить.
Я хочу прессинговать, бегать, контролировать мяч, выполнять качественную работу, и если это произойдет, я уверен, что голы скоро придут», – подытожил опытный нападающий.
В нынешнем сезоне Яремчук провел шесть матчей, в которых забил один гол. В ближайшем матче греческий клуб сыграет против чешской «Спарты» в третьем туре Лиги Европы (22 октября).
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Автор хет-трика в ворота динамовцев дал эксклюзивное интервью сайту Sport.ua
Украинец поддержал британского претендента