Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

«Безумная ситуация позади»: MistR расторг контракт с Sashi

Игрок официально покинул команду на фоне неудачных маневров организации с изменением региона

«Безумная ситуация позади»: MistR расторг контракт с Sashi
hltv.Миккель «MistR» Томсен

Датский игрок Миккель «MistR» Томсен сообщил о взаимном расторжении контракта с организацией Sashi. Киберспортсмен решил покинуть команду на фоне недавнего скандала с переходом клуба в азиатский регион VRS.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

Ранее Sashi перевели в запас Миккеля «MistR» Томсена и Каспера «Cabbi» Енсена ради подписания австралийского дуэта Тинана «TjP» Пуртелл и Джордан «Hatz» Баджи, чтобы упростить квалификацию на PGL Major Singapore. Однако такая рокировка заставила Valve изменить правила VRS, заблокировав подобные переходы и оставив Sashi без шансов на мейджор.

Сам MistR назвал ситуацию безумной и отметил, что рад расторжению контракта:

«Спасибо Sashi и особенно моим тренерам и одноклубникам. Последние несколько дней были тяжелыми, и больно видеть, что происходит в X. Я рад, что мы с Sashi взаимно согласились разойтись, что позволило мне отойти от этой безумной ситуации и сосредоточиться на том, что будет дальше».

По информации инсайдеров, далее игрок может присоединиться к турецкому клубу BBL, который пришел в дисциплину CS в августе, подписав ростер Echo.

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.