Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Сборная УКРАИНЫ
|
2114
0

Украинский голкипер попрощался со сборной, за которую больше не сыграет

Владислав Крапивцов провел последний матч в футболке U-21

Украинский голкипер попрощался со сборной, за которую больше не сыграет
Instagram. Владислав Крапивцов
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Вратарь испанской «Жироны» Владислав Крапивцов попрощался со сборной Украины U-21, за которую больше не сможет сыграть ни одного матча из-за возрастных ограничений:

«Еще один важный этап моей жизни подошел к концу. Спасибо сборной Украины U-21 за этот путь, за каждый матч, за каждую эмоцию и моменты, которые навсегда останутся в памяти.

Отдельное спасибо всем ребятам, с которыми мы прошли этот путь вместе. Было честью делить с вами раздевалку, бороться бок о бок и вместе защищать цвета нашей страны.

Горжусь каждой минутой, проведённой в футболке сборной. Выходить на поле с трезубцем на груди – это то, что всегда будет иметь для меня особое значение.

Спасибо за все, ребята. За эмоции, моменты и воспоминания», – написал футболист.

В составе «сине-желтых» Крапивцов провел пять матчей – последний раз 21-летний голкипер выходил на поле 2 октября, когда помог Украине победить Хорватию (1:0) в квалификации к чемпионату Европы.

Оцените материал
(29)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.