Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
1462
1

Интер Мовистар проиграл регулярный чемпионат

Обладатель Кубка УЕФА отправляется на защиту своего титула с багажом из двух поражений + ВИДЕООБЗОР

Интер Мовистар проиграл регулярный чемпионат
Гестеса Гвадалахара - Интер Мовистар

Для тех любителей футзала, кто подзабыл, напомним, что на следующей неделе в Лиссабоне состоится «Финал четырех» Кубка УЕФА. В связи с этим действующий обладатель трофея «Интер Мовистар» свой матч 29-го тура чемпионата страны провел во вторник, 13 апреля. Казалось, выезд в Гвадалахару на поединок с местной «Гестесой», которая занимала 9-е место в турнирной таблице, команде Хесуса Канделаса никаких неприятностей не сулил. Однако, все для «Интер Мовистара» обернулось весьма печально.

Хозяева, которые еще не потеряли шансы на выход в плей-офф, дали настоящий бой «зеленой машине», сумев одержать победу 5:3, уступая по ходу матча 0:2. Главными героями матча по праву можно назвать двух 24-хлетних футболистов в составе хозяев – Чарли и Хесуса. Первый отметился дублем, а второй творил настоящие чудеса в воротах, спасая свою команду в самых безнадежных ситуациях.

После этой победы «Гестеса Гвадалахара» с 37-ю очками поднялась на 8-е «плей-оффовское» место. Ну а «Интер Мовистар»… Шумахер, Луис Амадо и компания практически лишились возможности выиграть регулярный чемпионат в Почетном дивизионе. «Зеленые» отстают от «Эль Посо» на 6 очков, и им осталось провести всего две игры, в то время, как мурсийцам в трех матчах осталось взять всего очко.

Кстати, поражение в Гвадалахаре стало для «Интер Мовистара» вторым в двух последних турах, и наверняка добавило оптимизма будущему сопернику испанцев в полуфинале Кубка УЕФА – азербайджанскому «Аразу».

Если уж мы вспомнили о «Финале четырех» Кубка УЕФА, то добавим, что все матчи этого турнира в прямом эфире покажет телеканал «Евроспорт 2».

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

«Гестеса Гвадалахара» – «Интер Мовистар» – 5:3
Голы:
Педраса (19), Чарли (21,39), Хосе Руис (28), Карлос Анос (33) – Шумахер (1,25), Габриэль (5)


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Olezha74
Судячи з усього, психологічно чемп вони програли вже в минулому турі. Бо такі дитячі помилки воротника і захисників ... Явно вже про виграш КУЕФА думають.