Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
7885
33

Прогноз Sport.ua на 25-й тур ЧУ

Корреспонденты нашего спортивного портала делают свой прогноз на предстоящий тур чемпионата Украины

Прогноз Sport.ua на 25-й тур ЧУ
В ближайшие среду и четверг состоится очередной тур чемпионата Украины, который может внести ясность в расположение команд, как в верхней части турнирной таблицы, так и в ее подвале. Корреспонденты Sport.ua решили поделиться своими мыслями о предстоящем 25-м туре и сделать свой прогноз на каждый из матчей.
 
«Насколько удачно запорожский «Металлург» играет дома, настолько плохо он выступает на выезде, - высказывает свое мнение Михаил Шаповалов. - Из всех гостевых весенних матчей запорожская команда сумела извлечь всего один пункт (1:1 с «Ворсклой»). «Днепр» же сейчас находится в неплохой форме, а всего лишь трехочковое отставание от «Металлиста» еще больше подхлестывает днепропетровский клуб. На мой взгляд, наиболее вероятна уверенная победа «Днепра».
 
«Днепр» - «Металлург» Запорожье
 
Прогноз корреспондентов Sport.ua
 
Вербицкий Алексей - 1:0
Дудка Влад - 2:1
Подвойский Анатолий - 2:0
Светличный Антон - 1:0
Шаповалов Михаил - 2:0
Ящук Татьяна - 2:1
 
 
«Не секрет, что у «Динамо» сейчас права на ошибку нет, - высказывается Алексей Вербицкий. - А «Оболонь» не выглядит командой, которая способна противопоставить что-то весомое своему титулованному сопернику, если он подойдет к матчу максимально сконцентрированным. И дело не только в классе – психология тоже даст о себе знать».
 
«Оболонь» - «Динамо» Киев
 
Прогноз корреспондентов Sport.ua
 
Вербицкий Алексей - 0:2
Дудка Влад - 0:2
Подвойский Анатолий - 0:3
Светличный Антон - 1:3
Шаповалов Михаил - 0:3
Ящук Татьяна - 0:2
 
 
«У «Арсенала» проглядывается очень любопытная серия из побед и поражений – 1:3 с лидерами отечественного футбола и 2:0 – с соседями по турнирной таблице, - считает Владислав Дудка. - По статистике «канониры» должны выиграть у «Таврии» с разницей в два мяча, тем более, у симферопольцев совсем не клеится игра в последних матчах. Хотя, крымчане из последних сил должны биться за драгоценные очки, если они мечтают попасть в Европу в следующем сезоне».
 
«Арсенал» - «Таврия»
 
Прогноз корреспондентов Sport.ua
 
Вербицкий Алексей - 0:0
Дудка Влад - 2:0
Подвойский Анатолий - 0:0
Светличный Антон - 1:1
Шаповалов Михаил - 1:0
Ящук Татьяна - 1:2
 
 
«В этом туре нас ждет сразу две поистине захватывающих дуэли аутсайдеров, которые во многом должны предопределить главных неудачников сезона, - считает Антон Светличный. - Турнирное положение «Кривбасса» обязывает эту команду в каждом матче настраиваться на победу. Игра против «Зари» станет для команды Юрия Максимова вдвойне важной и, в какой-то степени, решающей в этом чемпионате. Впереди остается только пять матчей, а за спиной огромная пропасть Первой лиги».
 
«Заря» - «Кривбасс»
 
Прогноз корреспондентов Sport.ua
 
Вербицкий Алексей - 1:1
Дудка Влад - 2:0
Подвойский Анатолий - 2:1
Светличный Антон - 0:0
Шаповалов Михаил - 1:1
Ящук Татьяна - 2:2
 
 
«Думаю, многим хочется, чтобы Игорь Гамула и его команда остались в «вышке» в следующем сезоне, не только из-за Ужгорода, в котором любят гостить фаны приезжих команд, но и из-за самого тренера и его перлов, - размышляет Дудка. – Соперник в лице «Черноморца» - самый что ни на есть подходящий для того, чтобы брать три очка, поэтому битва ожидается еще та!»
 
«Закарпатье» - «Черноморец»
 
Прогноз корреспондентов Sport.ua
 
Вербицкий Алексей - 0:0
Дудка Влад - 1:0
Подвойский Анатолий - 1:1
Светличный Антон - 0:0
Шаповалов Михаил - 1:0
Ящук Татьяна - 1:0
 
 
«Донецкий «Металлург» этой весной играет очень неровно, не может похвастаться стабильностью и команда Павлова, - считает Шаповалов. - Зато с реализацией моментов у «Ворсклы» полный швах, больше одного мяча за игру полтавчане забили всего один раз за весну. Впрочем, пропускает «Ворскла» тоже немного. И все же, думаю, стоит поверить в команду Костова, донецкий «Металлург» победит с минимальным перевесом».
 
«Металлург» Донецк - «Ворскла»
 
Прогноз корреспондентов Sport.ua
 
Вербицкий Алексей - 2:0
Дудка Влад - 1:1
Подвойский Анатолий - 2:0
Светличный Антон - 2:1
Шаповалов Михаил - 2:1
Ящук Татьяна - 2:0
 
 
«От «Металлиста» все ждали победы в матче предыдущего тура, но из Кривого Рога команда Маркевича смогла увезти лишь одно очко, - считает Татьяна Ящук. - Наверняка, такая осечка спать спокойно харьковским футболистам не дает. Теперь им предстоит матч с еще одной командой, которую к грандам украинского футбола не отнесешь, и уж при своих болельщиках «Металлист» повторения ситуации не допустит.
 
Более того, харьковчане должны побеждать, чтобы, во-первых, обезопасить свое пребывание на третьем месте в турнирной таблице, а во-вторых, несколько поубавить разговоры вокруг не лучшего состояния команды. «Ильичевец», который все никак не может найти свою игру, вряд ли найдет ее в Харькове. Тем более, после крупного домашнего поражения от донецкого «Металлурга», психологическое состояние команды тоже вызывает сомнения. Потому, в этом матче победа наверняка будет за «Металлистом».
 
«Металлист» - «Ильичевец»
 
Прогноз корреспондентов Sport.ua
 
Вербицкий Алексей - 2:0
Дудка Влад - 2:0
Подвойский Анатолий - 3:0
Светличный Антон - 3:1
Шаповалов Михаил - 3:0
Ящук Татьяна - 3:0
 
 
Матч тура
 
«В минувшем туре обе команды дружно сыграли вничью, что «Шахтеру» сразу же стоило лидерства в турнирной таблице, - высказывается Анатолий Подвойский. - Тревожный звоночек для Мирчи Луческу – атакующая линия команды в последних двух матчах работает вхолостую. Если в игре с «Оболонью» ситуацию спас шальной гол Срны, то с «Днепром» все попытки преодолеть оборону соперника больше напоминали бесперспективность какого-нибудь «жигуленка» выбраться из глубокой лужи на проселочной дороге.
 
Наверняка об этой проблеме знает и наставник «Шахтера», который за два матча дал возможность проявиться себя всему своему атакующему персоналу, включая нечасто появляющегося в основе Руслана Фомина. А значит, нам снова предстоит увидеть очередную ротацию кадров в попытках румынского специалиста найти оптимальное, и самое главное, эффективное, сочетание форвардов.
 
«Карпаты», упустив на последних минутах победу в Ужгороде, заодно упустили возможность подняться на четвертое место, и приблизится вплотную к «Металлисту». К матчам с «Шахтером» на Львовщине особое отношение, поддержка переполненного стадиона «Украина» «Карпатам» обеспечена, и в таких условиях команда способна творить настоящие чудеса.
 
Но суровые законы жизни таковы, что, когда победа очень сильно нужна обеим командам, она в итоге не достается никому. Во Львове он должен сработать в очередной раз, поэтому, скорее всего, соперникам достанется не более чем по одному очку».
 
«Карпаты» - «Шахтер»
 
Прогноз корреспондентов Sport.ua
 
Вербицкий Алексей - 1:2
Дудка Влад - 0:1
Подвойский Анатолий - 1:1
Светличный Антон - 1:1
Шаповалов Михаил - 0:1
Ящук Татьяна - 1:2
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею U-18. Украина в напряженном матче обыграла Венгрию
Хоккей | 18 апреля 2024, 16:46 11
ЧМ по хоккею U-18. Украина в напряженном матче обыграла Венгрию

Украинские хоккеисты забросили 7 шайб

Чуть не перемудрили. Шахтер спас победу над Зарей
Футбол | 18 апреля 2024, 17:31 160
Чуть не перемудрили. Шахтер спас победу над Зарей

Команда Пушича умудрилась пропустить при преимуществе по количеству игроков, но вовремя спохватилась

Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
calcio6810
Підскажіть будь ласка Голодюк гратиме завтра із Шахтарем.Дякую!!!!!!!
shefsuhiv76
чим сильніший суперник - тим сильніше виглядають Карпати - поки що це тенденція , а завтра ми побачимо чи вона збережеться
Starshoi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
karvaleri
"Кт о под кого ляжет" покажут предпоследний и последний туры чемпионата.
А если вы все такие умные, то попробуйте спрогнозироваать положение команд перед этим самым последним туром. Ну, хотя бы первую четверку. У меня получается примерно так:
1. Шахтер
2. Динамо
3. Металлист
4. Днепр
Да, а может все-таки будет "золотой матч"?
labarhatin
фанфан
зайди на сайт ФФУ и посмотри
чё вы как мамонты ведётесь на утки роспрессы?
pupkinvasya
Fan_Fan -
Кстати, насчет Динамо, - ошибки с судейством анализируются и исправляются, так что Динамо победит!
pupkinvasya
Fan_Fan -
У Арсенала играть некому! Кто забивать будет? А ты хоккейный счет выставляешь!
У Карпат ничья, но, тоже, - не такая результативная (0 или 1);
Ворскла скорее ноги всем переломает, чем пропустит 3 мяча. Не в каждом матче с Ворсклой такая результативность.
Так я думаю, посмотрим)
Fan_Fan
Не ну если подкуп был, то он повлиял на итоговую расстановку команд . Вспомним шубы Динамо и Ювентус, и в условиях постройки некоррумпированного демократического государства Металлист должен быть оштрафова на крупную сумму и начинать новый сезон со второй лиги. Украл ,-- в тюрьму ! Что это за блядство такое ?
Fan_Fan
«Днепр» - «Металлург» Запорожье 2 : 0
«Оболонь» - «Динамо» Киев 1 : 1
«Арсенал» - «Таврия» 3 : 2
«Заря» - «Кривбасс» 1 : 2
«Закарпатье» - «Черноморец» 1 : 0
«Металлург» Донецк - «Ворскла» 3 : 0
«Металлист» - «Ильичевец» ) : 3 техническое поражение и снятие с чемпионата "Металлист" по итогам дисциплинарной комиссии за подкуп игроков "Карпат"
«Карпаты» - «Шахтер» 2 : 2
Viktor EVO
Судячи по матчу Закарп-Карпати львів"янам проти ШД нічого не світить, да і Димінський душу дьяволу продасть, аби насолити Суркісу. Галичани, не бачити вам жодного очка, хоча я вам бажаю перемоги!
Vadim20021977
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ignasasha
Буду также болеть за Кривбас и Черноморец))
пусть Зоря и Иличевец валят в 1лигу!
beholped
Так выж по другому нечё не можете.Судеёки ваши игроки.И что это не правда?
---------------------------
ЗАТО Шахтер планирует что бы выиграть у Карпат ему надо теперь 4 пеналя
vekua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vekua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tetiy
а я хочу, чтобы Карпаты выиграли у Шахтера, МХ проиграл, ДД сыграл вничью, что получится в турнирной таблице:
3.Металлист 46
4.Карпаты 45
5.Днепр 44
я представляю какая будет в оставшихся турах рубка за это заветное 3-е место. А еще очень интересно наблюдать за соперничество Таврии и МД за последнюю, шестую путевку в еврокубки. Что самое интересное, что их рассудит скорее всего кубок страны.
Ну и при таких раскладах желательно, чтобы и ДК потеряло очки, хотя отрыв в 3 очка им еще ничего не гарантирует, просто при равенстве очков очень интересной будет очная встреча ШД-ДК на Донбасс-Арене
K1C1
Вперед, Карпаты!!!
MOTYLL230272
Як ви задовбали своїм суддійством!
sg-404
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ignasasha
помечтай!!!!!!)))
просто хватит ныть за судей!!!!!достали уже!