Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1826
1

В полуфинале - только Премьер-лига

Стали известны обе полуфинальные пары Кубка России

В полуфинале - только Премьер-лига
Зенит празднует выход в полуфинал Кубка России

Питерский «Зенит» стал последним полуфиналистом Кубка России, переиграв в среду на своем поле тверскую «Волгу» со счетом 2:0.

В начале матча команда из второго дивизиона российского первенства успешно сдерживала атаки подопечных Лучано Спаллетти, но на 25-й минуте счет все же был открыт: пенальти уверенно реализовал венгерский полузащитник «Зенита» Саболч Хусти.

Во втором тайме питерцы также владели преимуществом, что привело ко 2-му голу, который был забит на 59-й минуте. Владимир Быстров удачно пробил с ходу из-за пределов штрафной площади, и мяч попал точно в нижний угол ворот «Волги». До финального свистка «Зенит» имел множество возможностей довести счет до крупного, но голов больше забито не было.

В полуфинале соперником «Зенита» станет пермский «Амкар», который прошел четвертьфинальную стадию без борьбы, поскольку с турнира был снят клуб «Москва». Вторую пару полуфиналистов составят владикавказская «Алания» и новосибирская «Сибирь».

Полуфинальные матчи намечены на 21 апреля, а обладатель Кубка России-2010 будет определен 16 мая по итогам финального поединка, который пройдет в Ростове-на-Дону.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
shacur83
Уже в Россию можно не глазеть и не завидовать, там уже уровень не на много выше нашего. Уже второй год лично меня Чемпионат радует.
Вы посмотрите на низ таблице там еще не чего не понятно кто вылетит а кто останится...