Завацкая и Белинская сыграют в квалификации турнира WTA 500 в Гвадалахаре
Катарина и София поборются за выход в основную сетку мексиканского пятисотника
Две украинские теннисистки – Катарина Завацкая (WTA 246) и София Белинская (WTA 1200) – сыграют в квалификации хардового турнира WTA 500 в Гвадалахаре, Мексика.
Завацкая впервые с Ролан Гаррос сыграет в отборе к соревнованиям на уровне Тура. Ее первой соперницей будет американка Леа Ма (США, WTA 287).
Лучшие моменты теннисных матчей LIVE в Telegram-канале Теннис на Sport.ua
15-летняя Белинская впервые в карьере выступит в квалификации к турниру WTA. В первом раунде отбора София выйдет на корт против Нао Хибино (Япония, WTA 228).
Встречи Завацкой и Белинской состоятся 12 сентября. София стартует ориентировочно в 19:00 по Киеву, а Катарина – в 22:00.
В основной сетке Гвадалахары Украину представит Марта Костюк, которая получила первый номер посева и пропустит первый круг.
Соперницы украинок в квалификации WTA 500 в Гвадалахаре
София Белинская [WC] –
Нао Хибино [5]
Варвара Лепченко [1] –
Николь Мелихар
Катарина Завацкая –
Леа Ма
Ирина Шиманович [2] – Ана София Санчес
Сетка квалификации WTA 500 в Гвадалахаре

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Шестой тур Лиги наций могут пропустить Очеретько, Пономаренко, Цыганков и другие
Вингер по-прежнему остается без клуба, а им интересовались «Андерлехт» и «Маккаби»
