Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1143
3

Даррен Бент снова в центре Интернет-скандала

Форвард «Сандерленда» оскорбил Стэна Коллимора

Даррен Бент снова в центре Интернет-скандала
Даррен Бент

Нападающий «Сандерленда» Даррен Бент снова оказался втянут в громкий скандал, разразившийся после того, как на страницах социальной сети Facebook он написал крайне оскорбительное послание в адрес известного в прошлом футболиста, ныне футбольного эксперта Стэна Коллимора.
Даррен Бент, занимающий второе после Уэйна Руни место в списке бомбардиров в нынешнем сезоне, не скрывал своего отчаяния, когда главный тренер сборной Англии Фабио Капелло не включил его в состав команды на последний товарищеский матч против сборной Египта.

И Стэн Коллимор, бывший игрок «Ноттингем Форест» и «Ливерпуля», явно затронул больное место, когда написал в понедельник на страницах The Daily Mirror, что нападающему «Сандерленда» не хватает «остроты, понимания пространства и оценки позиций партнёров по команде», а также предположив, что Карлтон Коул и Бобби Замора больше заслуживают поездки в Южную Африку.

Реакция Бента оказалась крайне болезненной и агрессивной - в посте, опубликованном в разделе «Что у тебя на уме», игрок «Чёрных Котов» написал:

«Коллимору следовало бы трахать свою подружку на местной автостоянке, а не высказывать свои комментарии относительно формы того или иного футболиста. Глупый ублюдок».

Социальные сети всегда были небольшой слабостью Бента – бывший игрок «Тоттенхэма» никогда не отказывал себе в удовольствии  поделиться секретами личной жизни, включая крайне оскорбительные комментарии в адрес своего бывшего клуба в связи с задержкой трансфера на «Стадион Света» и не столь давнюю историю с одним из болельщиков «Черных Котов», который подверг расистским оскорблениям мать футболиста.

В феврале Даррен Бент сообщил, что полностью отказался от общения в социальных сетях и намерен сфокусироваться на игре своей команды, однако, как видно, данный себе же обет нарушил.

Британский футбол

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Avatar7772199
Да пох шо він там горорить на сайтах! Пацан нормально грає, таких треба визивати в збірну! Баран Фабіо Капелла...
raskrivywka
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
TEVTON10
Этому парню действительно не место в сборной))