По разу в гостях и дома

Молодежная сборная Украины по футзалу проведет два товарищеских матча со сборной Румынии

По разу в гостях и дома

Молодежная сборная Украины по футзалу 7 и 8 апреля проведет два товарищеских матча со сборной Румынии. Первая игра состоится в Румынии (г. Ботошаны), вторая в Украине (г. Черновцы).

Как сообщает сайт АМФУ, в команду включены следующие футболисты:

Вратари:
Питуля Андрей, 14.01.1990, «Энергия» (Львов)

Дегтяренко Юрий, 26.06.1990, «Локомотив» (Харьков)

Полевые игроки:
Яблонский Алексей, 06.06.1989, «ПФС» (Севастополь)

Карбовский Юрий, 03.01.1990, «ЛТК» (Луганск)

Будзько Олег, 17.12.1989, «Метрополитен» (Киев)

Бессалов Максим, 09.07.1990, «ЛТК» (Луганск)

Волянюк Михаил, 23.04.1989, «Кардинал» (Львов)

Аветисян Максим, 03.01.1991, «Монолит» (Харьков)

Шотурма Петр, 27.06.1992, «Ураган» (Ивано-Франковск)

Серый Евгений, 08.08.1992, «Локомотив» (Харьков)

Финтисов Станислав, 22.04.1990, «Монолит» (Харьков)

Шешенев Кирилл, 22.10.1989, «Монолит» (Харьков)

Клочко Евгений, 08.06.1989, «Локомотив» (Харьков)

Рыбак Сергей, 04.12.1984, «Меркурий» (Черновцы)

Ткачук Виталий, 12.04.1984, «Меркурий» (Черновцы)

Кстати, на сайте АМФУ список футболистов приведен без указания их даты рождения. Поэтому, пришлось воспользоваться данными по футболистам с сайта Федерации футбола Украины.

Если там указаны правильные даты, в чем сомнений практически нет, то не совсем понятно, какое отношение к команде, которая носит название молодежной, имеют два футболиста из Черновцов, одному из которых 25 лет, а второму менее чем через неделю 26?

www.sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Каким будет итог двух товарищеских матчей Украина - Румыния?
    • 55.56% (5)
      1. Две победы сборной Украины
    • 11.11% (1)
      2. Одна победа сборной Украины и одна ничья
    • 22.22% (2)
      3. Одна победа сборной Украины и одно поражение
    • 0% (0)
      4. Одно поражение сборной Украины и одна ничья
    • 11.11% (1)
      5. Два поражения сборной Украины
    • 0% (0)
      6. Две ничьи
    Результаты опроса Проголосовали — 9
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    russia-4empion
      russia-4empion, 08.04.2010 16:02
    0
    Большенство претендентов очень заслужено!!! И забейте пачки все кто говорит, что в зборную за деньги попадают. Это очень тяжелый труд. Кто хоть раз из тех кто гонит на молодых играл хотя-бы на любительском уровне??? Это очень не просто.
    Backgammon
      Backgammon, 08.04.2010 13:44
    0
    Удачи ребята!Смелей на мяч!
    zubrik25
      zubrik25, 07.04.2010 20:51
    0
    у гостя острое недолюбливание харьковских футзалистов)
    zhuck2008
      zhuck2008, 06.04.2010 18:46
    0
    та по игре он сильнее ну не на голову,но сильнее...))
    zhuck2008
      zhuck2008, 06.04.2010 18:11
    0
    Ну каждый человек видит молодежку по разному... Клочко Е. очень хороший,то что он не попадает в основу Локомотива это ничё не говорит, там бы 90-95% этих всех игроков и в заявку не попадали... Смоловика нету( если я не ошибаюсь он сломан, но по игре будет сильнее своих одноклубников и не только...
    trancelife
      trancelife, 06.04.2010 12:57
    0
    Гость — 06.04.2010 12:37
    -------------------------
    из этого списка максимум трое (Ануфриев, Стрелец и Батагов) могли бы претендовать на молодежку.
    trancelife
      trancelife, 06.04.2010 12:12
    0
    Гость — 06.04.2010 11:42
    -------------------------
    назови фамилии тех, кто достоин больше, чем перечисленные.
    trancelife
      trancelife, 06.04.2010 12:10
    0
    vald5052410 — 06.04.2010 11:20
    --------------------------
    это ты зря. Серый очень перспективный парень - видел много игр с его участием.
    vald5052410
      vald5052410, 06.04.2010 11:20
    0
    Серый Евгений, 08.08.1992, «Локомотив» (Харьков)
    а почему не 95 года взяли?!!! если такого человека взяли то все понятно как попал туда!!
    trancelife
      trancelife, 06.04.2010 08:29
    0
    Рыбак Сергей, 04.12.1984, «Меркурий» (Черновцы)
    Ткачук Виталий, 12.04.1984, «Меркурий» (Черновцы)
    молодежь)))))))))
    Клочко не поехал.
    russia-4empion
      russia-4empion, 08.04.2010 16:02
    0
    Большенство претендентов очень заслужено!!! И забейте пачки все кто говорит, что в зборную за деньги попадают. Это очень тяжелый труд. Кто хоть раз из тех кто гонит на молодых играл хотя-бы на любительском уровне??? Это очень не просто.
    Backgammon
      Backgammon, 08.04.2010 13:44
    0
    Удачи ребята!Смелей на мяч!
    zubrik25
      zubrik25, 07.04.2010 20:51
    0
    у гостя острое недолюбливание харьковских футзалистов)
    zhuck2008
      zhuck2008, 06.04.2010 18:46
    0
    та по игре он сильнее ну не на голову,но сильнее...))
    zhuck2008
      zhuck2008, 06.04.2010 18:11
    0
    Ну каждый человек видит молодежку по разному... Клочко Е. очень хороший,то что он не попадает в основу Локомотива это ничё не говорит, там бы 90-95% этих всех игроков и в заявку не попадали... Смоловика нету( если я не ошибаюсь он сломан, но по игре будет сильнее своих одноклубников и не только...
    trancelife
      trancelife, 06.04.2010 12:57
    0
    Гость — 06.04.2010 12:37
    -------------------------
    из этого списка максимум трое (Ануфриев, Стрелец и Батагов) могли бы претендовать на молодежку.
    trancelife
      trancelife, 06.04.2010 12:12
    0
    Гость — 06.04.2010 11:42
    -------------------------
    назови фамилии тех, кто достоин больше, чем перечисленные.
    trancelife
      trancelife, 06.04.2010 12:10
    0
    vald5052410 — 06.04.2010 11:20
    --------------------------
    это ты зря. Серый очень перспективный парень - видел много игр с его участием.
    vald5052410
      vald5052410, 06.04.2010 11:20
    0
    Серый Евгений, 08.08.1992, «Локомотив» (Харьков)
    а почему не 95 года взяли?!!! если такого человека взяли то все понятно как попал туда!!
    trancelife
      trancelife, 06.04.2010 08:29
    0
    Рыбак Сергей, 04.12.1984, «Меркурий» (Черновцы)
    Ткачук Виталий, 12.04.1984, «Меркурий» (Черновцы)
    молодежь)))))))))
    Клочко не поехал.