Дарио СРНА: «Я его ненавижу, он думает только о своей заднице и деньгах»
Спортивный директор «горняков» раскритиковал Инфантино
Спортивный директор донецкого «Шахтера» Дарио Срна резко высказался в адрес президента ФИФА Джанни Инфантино.
«Первый год войны – это эмоции и попытка адаптироваться к новой реальности. Ты не знаешь, будет ли завтра. Одна ночь — у тебя есть всё, а на следующее утро уже ничего. Четырнадцать легионеров уехали, все бразильцы. Де Дзерби тоже уехал со своей командой.
А потом ФИФА и господин Инфантино. Для меня он – бизнесмен, которого я ненавижу. Он думает только о себе, своей заднице и деньгах, вместо того чтобы защищать футбол и клубы.
Мы приобрели футболиста до 2022 года за 10 миллионов евро. Договорились выплатить эту сумму в течение пяти лет – по 2 миллиона каждый год. И что происходит? ФИФА говорит, что футболист не должен возвращаться в Украину.
Футболист может играть в Бразилии, но «Шахтер» всё равно должен выплатить 10 миллионов клубу, у которого его приобрел. То есть футболист выступает в Бразилии, а мы платим, например, «Сассуоло» за игрока, которого в нашей команде нет. Именно из-за этого мы и прошли», – сказал Дарио Срна.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Довбик остался в расположении «Болоньи»
Вингер общался с Бьелицей
Срна каже що "Де Дзербі Виїхав зі своєю командою"
А в якій команді був Срна?
Подумайте , хто ще виїхав з "командою Де Дзербі" і виявиться , що Срна теж був в тій команді.
Просто він своє імя не озвучує....
Так зручно...