2

РЕДНАПП: «Решил выпустить Павлюченко и выиграть»

Чем дольше играешь с «Фулхэмом», тем сложнее, но у Гарри Реднаппа есть рецепт

Гарри Реднапп
«Тоттенхэм» обыграл «Фулхэм» и вышел в полуфинал Кубка Англии. «Шпоры» проигрывали, но сумели победить в итоге со счетом 3:1 и один из мячей снова на счету Романа Павлюченко, который вышел на замену.

«Мы недостаточно прессинговали в первом тайме, - говорит тренер команды Гарри Реднапп, - мы играли в низом темпе. «Фулхэм» очень хорошо организован. Чем дольше с ними играешь, тем сложнее, они закрывают все зоны, поэтому нужно играть быстро. У нас это не получалось, потому таким и был первый тайм. В перерыве я сказал, что если мы хотим остаться в Кубке, то мы должны поднять скорость игры. Я хотел придержать Пава так долго, как мог, потому что у него небольшое повреждение. Думал выпустить кого-то другого, но потом решил все же, что нужно выпустить Павлюченко и выиграть. И мы сделали это».

В полуфинале Кубка 11 апреля «Тоттенхэм» сразится с «Портсмутом».