Тухель нашел главную проблему сборной Англии. Обвинил ДНК игроков
Нужно владеть мячом
Наставник сборной Англии Томас Тухель перед матчем за третье место ЧМ-2026 против Франции заявил, что причиной поражения в полуфинале от Аргентины является неумение английских игроков контролировать мяч.
«Нас бы не спасла никакая тактика и структура игры. Мы были слишком пассивными и просто отдали мяч. Ты должен быть с мячом, чтобы преодолеть давление соперника. Ключевое – это владение мячом».
«Возможно, в ДНК английских игроков нет такого умения владеть мячом, как в ДНК испанских, аргентинских или бразильских футболистов. Нужно владеть мячом и так контролировать матч», – сказал Тухель.
Ранее сообщалось, что наставник продолжит работу до Евро-2028.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Амстердамцы на своем поле не смогли справиться с «Эксельсиором»
Авторитетный отечественный специалист подвел итоги поединка киевлян против луганчан

що це чмо може корисного ще дати англійській збірній - це загадка для мене...
Но тут могут не понять
Був би мужиком, визнав би, що це його провина. Лише дебіли можуть робити такі заміни і не брати креативних Палмера та Фоудена. Навіть якщо сезон в них не дуже задався, це краще дуболомів, які вміють лише бігати і ламати.