Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
856
0

КАРРАГЕР: «Мы должны как можно быстрее придти в себя»

Защитник «Ливерпуля» предостерегает соперников

КАРРАГЕР: «Мы должны как можно быстрее придти в себя»
Джейми Каррагер, фото kps.ku.ac.th
Воскресное поражение от «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1 практически поставило крест на и без того призрачных шансах «Ливерпуля» на место в Лиге чемпионов.
 
«Мы должны как можно быстрее придти в себя и начать побеждать, - говорит 32-летний защитник «мерсисайдцев» Джейми Каррагер. - Конечно, мы все еще верим, что сможем сократить разрыв. Соперникам «Ливерпуля» стоит поостеречься, ведь мы постараемся набрать максимум очков. Наверное, сейчас на нас обрушится еще большая лавина критики, но клуб уровня «Ливерпуля» всегда находится под пристальным вниманием болельщиков и прессы. Теперь наша задача выглядит более сложной, но у нас еще много игр, чтобы набрать очки».
 
За последнюю неделю Каррагер провел три полных матча в составе «красных» (победы над «Портсмутом» и «Лиллем», поражение от «Манчестера»).
 
«Мы неплохо играли до определенного момента, тем более, что до этого поединка у нас были матчи в понедельник и четверг. Наша команда по разным причинам не так сильна в этом сезоне, но всегда тяжелее играть, когда у соперника есть лишняя неделя на подготовку. Мы проиграли, но должны двигаться дальше», - подытожил ветеран «Ливерпуля».
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.