Фэнтези Украина: призы нашли своих победителей!

Итоги пятого зачетного тура Фэнтези Украина

бутсы nike

Уважаемые любители Фэнтези Украина!

Меньше месяца понадобилось командам украинской Премьер-лиги, чтобы отыграть промежуток с 18-го по 21-й туры. Как вы уже догадались, пришло время подводить итоги пятого зачетного тура в Фэнтези Украина и объявлять победителей!

Стоит отметить, что борьба среди лидеров была нешуточной. Плотность результатов говорит сама за себя!

Лучшим менеджером пятого зачетного тура в Фэнтези Украина стал пользователь под ником vovka0     (команда полель – 228 очков), который также стал первым в рейтинге болельщиков киевского «Динамо».
Победитель получит главный приз от титульного спонсора Фэнтези Украина «Фабрики футбола» - футбольные бутсы Nike Mercurial Talaria V – FG, а также фирменную футболку игрока ФК «Динамо» Киев.

Сразу три участника - blitz_v (Stainless Steel), oleghanterploske (жеребки) и Vishenkaa (FC Zenkov) набрали одинаковое количество очков (по 226) и поделили между собой места со второго по четвертое!

Пятым призером стал пользователь под ником FC_MKh_Fan (Metallist_Kharkov), сумевший достичь отметки в 224 очка.

5 FC_MKh_Fan форма Kelme 224

Традиционно редакция www.sport.ua также награждает фирменными кружками счастливчиков, которые заняли «круглые» 50-е, 100-е, 200-е, 500-е и 1000-е места.

50 - Povidlo (FLASHBACK)
100 - bajjan (Евробис)
200 - mapgarita (Босяки)
500 - nosova27 (Чикаго)
1000 - Dimssez (Золотая Орда)

Лучшим менеджером среди болельщиков ФК «Шахтер» стал пользователь alexzandr06 (команда actevу). Победитель будет награжден за свои усилия фирменной футболкой с автографом Андрея Пятова, которую любезно предоставил ФК «Шахтер» Донецк.

Аналогичные подарки получат победители пятого зачетного тура среди болельщиков «Ворсклы» (Vishenkaa, команда FC Zenkov) и «Металлиста» (blitz_v, команда Stainless Steel).

Просим победителей связаться с нашим менеджером, чтобы получить свои призы – его контакты будут отправлены вам через личные сообщения в Фэнтези в ближайшее время.