ВИДЕО. Как Хендерсон получил травму, перепрыгивая рекламный щит на ЧМ
Ранее хавбек сборной Англии получил желтую карточку, не выходя на поля
Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон получил серьезную травму во время празднования выхода команды в четвертьфинал чемпионата мира 2026.
После победы над Мексикой (3:2) английские футболисты отправились к своим болельщикам на трибуны стадиона «Ацтека».
Возвращаясь на поле, 36-летний Хендерсон попытался перепрыгнуть рекламный щит, но поскользнулся, неудачно упал и травмировал запястье.
Медики сразу выбежали на поле. Футболиста унесли на носилках, после чего доставили в больницу в Мехико.
Главный тренер англичан Томас Тухель подтвердил, что травма является достаточно серьезной, и Хендерсон не вернулся вместе с командой на тренировочную базу.
По информации ряда британских СМИ, полузащитник получил перелом запястья, из-за чего может пропустить оставшуюся часть турнира.
Интересно, что в матче против Мексики Хендерсон не выходил на поле, но получил желтую карточку на 90+8 минуте, находясь на скамейке запасных.
ВИДЕО 1. Как Хендерсон получил травму, перепрыгивая рекламный щит на ЧМ
ВИДЕО 2. Как Хендерсон получил травму, перепрыгивая рекламный щит на ЧМ
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Юлия Журавок решилась на позорный поступок
Украинец опубликовал новое видео в Instagram
