5

Волынь терпит болезненное поражение

Команда Виталия Кварцяного пропускает три гола от «Александрии»

Волынь в атаке

Полуфиналист Кубка Украины луцкая «Волынь» усложнила себе жизнь в Первой лиге чемпионата Украины, проиграв в родных стенах середняку «Александрии». Еще после первого тайма Виталий Кварцяный, неудовлетворенный игрой своей команды, провел три замены. Но и этот ход не спас кубковую сенсацию этого сезона от поражения. Во втором тайме еще один гол побывал в воротах Ндое.

Отставание от лидера после семнадцати туров у «Волыни» теперь составляет 10 очков, при игре в запасе у «Севастополя», в активе которого 38 очков. У идущего на втором месте «Гелиоса» 33 пункта, на два очка от харьковчан отстает ФК «Львов».

«Волынь» - «Александрия» - 1:3
Голы: Оливейра, 20 - Чередниченко, 5, Ксенз, 43, Зейналов, 67.
«Волынь»: Ндое - Мостовой, Симинин, Дурай (Литовченко, 46), Лопес, Довгий (Ковалюк, 46), Лисовой (Кинаш, 46), Курилов (Гошкодеря, 55), Герасимюк (Рыбальченко, 76), Павлов, Оливейра.

«Нефтяник» - «Прикарпатье» - 1:1