ЭНДРИК: «Анчелотти не станет угождать мне или болельщикам Бразилии»
Команда для тренера — на первом месте
Нападающий мадридского «Реала» и сборной Бразилии Эндрик поделился своими впечатлениями о работе с главным тренером «Селесао» Карло Анчелотти.
«Я провёл с ним год в «Реале». Он знает, что я делаю, когда выхожу на поле: отдаю всё возможное ради команды. Он – замечательный тренер, умный. Анчелотти не будет угождать Эндрику или болельщикам – он будет делать то, что лучше всего для команды», – пояснил футболист.
Эндрик признался, что благодарен Анчелотти за то, что тот появился в его жизни. Итальянский тренер хорошо знает его отношение к игре и лучшие качества. Нападающий, в свою очередь, пообещал не предать доверие тренера и отдать все для команды.
Сейчас сборная Бразилии возглавляет группу C на ЧМ-2026, набрав после первых двух туров четыре очка. Эндрик дебютировал на мундиале в прошлом матче против Гаити (3:0). 19-летний нападающий вышел на замену на 64-й минуте встречи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Украинца признали худшим трансфером команды за время правления Боэли
Амстердамцы на своем поле не смогли справиться с «Эксельсиором»