Топ-клуб интересуется Пономаренко. Установлен первый контакт
Представитель большой команды позвонил Александру Зинченко
Украинский левый защитник амстердамского «Аякса» Александр Зинченко рассказал, что представитель топ-клуба позвонил ему, чтобы расспросить о нападающем киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Матвее Пономаренко:
«Да, это правда. Я сказал, как есть – что у парня действительно талант, у него есть качества, чтобы стать хорошим футболистом. Нужно, конечно, много работать, правильно реагировать на ситуации, ведь сложных ситуаций в жизни будет очень много.
Говорил ли я когда-нибудь что-то плохое о ком-то? Никогда в жизни. Я всегда дам хорошую положительную оценку, потому что хочу, чтобы наши ребята играли как можно больше на высоком уровне. И это не просто слова для камеры – это так и есть. Я такой человек».
Ранее сообщалось, что Матвеем Пономаренко интересуется «Милан».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Срна рассказал, как «Брайтон» пытался купить Матвиенко
Украину в финальной части КБДК представят Элина, Калинина, Завацкая и Л. Киченок