Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Франция
| Обновлено 03 июня 2026, 19:40
5177
6

ПСЖ оформит трансфер россиянина. Переговоры находятся на финальной стадии

Парижский клуб намерен выиграть конкуренцию за Алексея Батракова у английских командд

| Обновлено 03 июня 2026, 19:40
5177
ПСЖ оформит трансфер россиянина. Переговоры находятся на финальной стадии
Getty Images/Global Images Ukraine. ФК ПСЖ

Французский ПСЖ приближается к оформлению трансфера полузащитника Алексея Батракова, который в нынешнем сезоне защищает цвета российского «Локомотива».

Парижский клуб решил бросить все усилия, чтобы убедить 20-летнего футболиста, которым интересуются английские «Манчестер Сити», «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Спортивный директор парижского клуба Луиш Кампуш высоко ценит талант полузащитника и лично ведет переговоры с Батраковым, трансфер которогго обойдется в 25 миллионов евро.

ПСЖ уверен, что сделку удастся закрыть в ближайшие несколько дней. Батраков станет вторым россиянином в команде и присоединится к голкиперу Матвею Сафонову.

В нынешнем сезоне Батраков провел 36 матчей, в которых забил 12 голов и отдал 17 результативных передач. Контракт полузащитника истекает в июне 2029 года, а его трансферная стоимость составляет 29 миллионов евро.

Оцените материал
(65)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мальдера принял решение относительно Андрея Лунина в сборной Украины
Футбол | 03 ноября 2026, 08:47 14
Мальдера принял решение относительно Андрея Лунина в сборной Украины

Наставник «сине-желтых» не включил голкипера в предварительный список на Лигу наций

Дарио СРНА: «Я не уважаю этого человека. Хочу пригласить его в Украину»
Футбол | 03 ноября 2026, 07:34 3
Дарио СРНА: «Я не уважаю этого человека. Хочу пригласить его в Украину»

Спортивный директор «Шахтера» – об Инфантино

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Забарному треба безумовно покинути ПСЖ. Нехай вони там набирають россіян, якщо їх ніщо не зупиняє. Українцям там нема чого робити. Є непогані варіанти, треба щось вибирати.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Яка дурість...Людина грає в РФ, його не бачили ніде в міжнародних іграх й 30 млн...Захаряна вже взяли баски - 3 роки у запасі.
Олийченко уже готовит 250 сообщений про "невиданный позор"