Гилджес-Александер заговорил о будущем на фоне вылета от Сан-Антонио
Шею и его семье нравится в Оклахоме
Лидер «Оклахома-Сити Тандер» Шей Гилджес-Александер высказался о своем будущем после поражения в седьмом матче финала Западной конференции от «Сан-Антонио Сперс» – 103:111.
«Я уже неоднократно говорил, что Оклахома действительно стала домом для меня и моей семьи. Нет другого места в стране, где мы хотели бы жить, воспитывать ребенка и строить семью.
Сообщество здесь невероятное. В следующем году нам снова понадобится поддержка болельщиков. Поэтому я хочу поблагодарить их за то, кем они были для нас на протяжении всего сезона.
Изменения в составе? Я не буду давать никаких советов. Я позволю Сэму Прести, лучшему генменеджеру всех времен, делать свою работу», – сказал Гилджес-Александер.
В седьмом матче финала Запада Гилджес-Александер набрал 35 очков, к которым добавил 4 подбора и 9 передач, но этого оказалось недостаточно для командного успеха.
Ранее Виктор Вембаньяма рассказал, что мотивировало его больше, чем что-либо другое в серии с «Оклахомой».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
«Сине-желтые» не сумели довести матч до победного конца, ведя 2:0 по партиям
Украинки проиграли оба матча группового этапа