Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
13444
96

Стоп-кадры спорных моментов матча Ильичевец - Динамо

Милевский однозначно в офсайде, а вот офсайд Тищенко - спорный! +ФОТО

Стоп-кадры спорных моментов матча Ильичевец - Динамо
Милевский в офсайде

Предлагаем Вашему вниманию стоп-кадры спорных моментов матча 19-го тура украинской Премьер-лиги между «Ильичевцем» из Мариуполя и киевским «Динамо», закончившегося с ничейным счетом 1:1. Стоп-кадры предоставлены видеолабораторией от fairplay.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 96
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nikki1976
В уик-энде Денисов подробно разобрал оба офсайда ДК, а спорные моменты у Ильичевца (пенальти и гол) даже не вспомнил. Господа о какой обьективности можно говорить? Собственно ничего другого я от Денисова и не ждал
AlexDyn
По Илличу - офсайд возможно был не в момент удара Пуканыча, а еще при "разгоне" контр-атаки. ИМХО
И правда уже надоело тыканье пальцем во все, что бело-синего (голубого) цвета. Угомонитесь в конце-концов. Давайте смотреть и играть в футбол, а не пытаться "быть честью и совестью" чего-то там. Кто считает себя идеальным человеком, никогда и ничего не сделавшим "не так", адресочек сбросьте. Хочу на Вас посмотреть ;)
Chester
2 Anachrenist:
Ты сам задрал уже. Хочешь быть услышанным - будь уверен, адекватный народ и так читает все каменты. Не надо постить одно и то же по стопицот раз. Тебя забанят и будут правы.
Anachrenist
Да, вы задрали, господа корреспонденты и так называемые болельщики, со своей любимой темой, что Динамо подсуживают! Сколько можно мусолить эту тему как в статьях, так и в комментариях!!! Некоторые неокрепшие умы действительно начинают думать, что Динамо без помощи судей чемпионат не сможет выиграть, забывая, что Динамо даже в десятером у большинства команд нашего чемпионата из 10 встреч 9 выиграет, а только одну, может, в ничью сведет на радость местным болелам. А Шахтеру вообще неприлично скулить, если он действительно считает себя сильным клубом. Пусть выигрывает все, что может выиграть, и делает свою историю!
vital_om
У Тищенко и у Мили оффсайд - 200%. Металл Динаму порвет с такой игрой, скорее бы.
theromario
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Nikki1976
mayjumanji — 07.03.2010 17:34
Справедливый итог. Хотя у антиболельщиков Динамо думаю на сей счет мнение иное
mayjumanji
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vatref
Правильно, каждый высказывает свое мнение.Только нужно высказывать справедливо.Но если я болельщик Шахтера, то я высказываю свое мнение в пользу Шахтера(это у меня такое видение, точнее хотелось бы, чтоб так было, как я думаю).А если я болельщик Динамо, то все наоборот.Давайте думать и мыслить честно.Ну а болеть каждый за свою команду.
mayjumanji
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mayjumanji
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Anachrenist
Да, вы за.е.б.а.ли, господа корреспонденты и так называемые болельщики, со своей любимой темой, что С.у.р.к.и.с купил всех судей! Сколько можно мусолить эту тему как в статьях, так и в комментариях!!! Некоторые неокрепшие умы действительно начинают думать, что Динамо без помощи судей чемпионат не сможет выиграть, забывая, что Динамо даже в десятером у большинства команд нашего чемпионата из 10 встреч 9 выиграет, а только одну, может, в ничью сведет на безмерную радость местным болелам. А Шахтеру вообще неприлично скулить, если он действительно считает себя сильным клубом. Пусть выигрывает все, что может выиграть, и делает свою историю!
Л вкин папа (Донецк)
vatref — 07.03.2010 16:03
Просто я вижу фубол немножко в другом ракурсе.
Не нада никаких ракурсов. Офсайды или были или их не было (на мой взгяд, были в обоих случаях). А ракурсы только запутывают дело
Nikki1976
vatref — 07.03.2010 16:03
Возможно лучше, но это позволяет мне высказать свое мнение о том или ином эпизоде. И в случае с пенальти я бы не был настолько категоричен.
vatref
Между прочим я болейщик Динамо. Просто я вижу фубол немножко в другом ракурсе.Я люблю справедливость и наверное немного лучше Вас разбираюсь в правилах
Nikki1976
Ну конечно небыло пеналя. Это ж не в ворота Динамо. Сколько людей сколько и мнений
vatref
За пеналь не поднимайте вопрос, так как его не было(Если б судья захотел дать, то повод конечно был).Пусть Миля научится хоть нормально падать.
vatref
У Тищенко большой палец правой ноги был в офсайде.Ребята, там не с той стороны сделано фото и вы не опредилите ничего, А вот гол Нинковича был чистый.Я считаю, что счет закономерный.
Nikki1976
Народ а пеналь при счете 0-0 куда девать? А ведь он был в сторону сопернитка Динамо? Ато если бы так сбили игрока Ильичевца я даже не представляю что здесь творилось бы. Все нынешние коменты - это семечки
vatref
Наверное здесь одни кроты затесались.Почему не говорите о том голе Нинковича? Да потому, что вам не выгодно.Привыкли,как и ваш умник Денисов, только грязью поливать. Вон на свой террикон.